Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 12:15

До этой туши я достаточно долгое время ( почти 2 года) пользовалась тушью фирмы Фаберлик, мне это порядком надоело, решила купить декоротивку подороже. Мой выбор пал на данную тушь.

Что привлекло

Во-первых сравнительно недорого... В Магнит косметик стоит около 450 рублей.

Во-вторых кисточка. Я не люблю силиконовые кисточки, а кисточка данной туши такая как мне нужна: очень пушистая, щетинки частые и не длинные.

Симпатичный дизайн флакончика

Общая информация

Объём - 9,5 мл

Производство Италия

Aqua/water, paraffin, potassium cetyl phosphate, copernicia cerifera cera/carnauba wax, ethylene/acrylic acid copolymer, styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer, cera alba/beeswax, synthetic beeswax, bisdiglyceryl polyacyladipate-2, polybutene, cetyl alcohol, steareth-20, glyceryl dibehenate, steareth-2, phenoxyethanol, hydroxyethylcellulose, acacia senegal gum, tribehenin, caprylyl glycol, glyceryl behenate, sodium dehydro- acetate, hydrogenated jojoba oil, hydrogenated palm oil, disodium edta, butylene glycol, sodium laureth sulfate, tetrasodium edta, potassium sorbate, bht [+/- may contain: ci 77499/iron oxides].

Что могу сказать за месяц использования

- тюбик не поцарапался, золотое напыление не облезло, выглядит, как будто только куплено в магазине

- кисточка не изменила формы, не слиплась

- сама тушь не засохла, во флакончике её достаточно много

- тушь не вызвала аллергии, что тоже достаточно радует, весь день комфортная носка

Нанесение

- хорошо наносится, разделяя реснички, не скатывается и не стирается в течении всего дня

- вечером легко смывается, не сотавляя синяков под глазами

ДО

ПОСЛЕ

Единственный минус

При нанесении в несколько раз слипаются реснички... Бог дал мне очень тонкие и закручивающиеся реснички, поэтому сложно подобрать тушь, которая решит эту проблему, данная тушь увы тоже не смогла. Поэтому я пока остаюсь всё также в поисках своего идеала....

Достоинства
  • Без утяжеления
  • Красивая упаковка
  • Не осыпается
  • Нет комочков
  • Объёмные яркие ресницы с одного нанесения
  • Придает объем ресницам
  • Удлинняет
  • Хорошо смывается
  • Цвет угольно черный
Недостатки
  • Заламывает кончики ресниц
  • Нет разделения
  • Паучьи лапки
  • Склеивает ресницы
Ирина9100рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
08.04.2020
Добрый день! Если вы предпочитаете идеально разделенные ресницы, то рекомендуем тушь Lash Sensational Веерный Объем ?