Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 16:24

Первый раз шампунь "Aussie Miracle Moist" я увидела в списке товаров, за покупку которых можно было получить кешбэк. Тогда, несколько лет назад, я купила маленькую бутылочку с данным средством (по типу дорожных шампуней) и была приятно удивлённо тем, что шампунь мне подошёл.

Теперь же я купила стандартную бутылочку (300 мл). Дизайн упаковки минималистичный, приятный.

Шампунь Aussie Miracle Moist отзыв
Шампунь "Aussie Miracle Moist" предназначен для сухих волос. После того как я помою голову, то мои волосы очень быстро высыхают, феном я никогда не пользуюсь.

Шампунь Aussie Miracle Moist с маслом австралийского ореха макадамии отзыв
Шампунь "Aussie Miracle Moist" открывается нажатием на крышку, при этом её можно вообще открутить.

Крышка шампуня Aussie Miracle Moist

Средство имеет густую консистенцию, выраженный приятный аромат (на любителя).

Консистенция шампуня Aussie Miracle Moist
"Aussie Miracle Moist" это средство масс-маркета, хотя и из тех, что подороже. Данный шампунь мне понравился, он хорошо пенится, увлажняет волосы, делает их гладкими. А так же после его использования они дольше остаются чистыми.

Данный шампунь подойдет далеко не всем. Для пробы можно купить маленькую бутылочку с шампунем. Но, к сожалению, такой формат средства сложно найти в продаже.

Достоинства
  • Делает волосы гладкими
  • Делает волосы мягкими
  • Дизайн
  • Запах
Недостатки
  • Не везде его можно купить
Olga Shevрекомендует
08.06.2021
Приму такой шампунь ко вниманию)