Опубликовано 25 Март, 2024 - 06:22

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    70-150руб

Доброго времени суток, дорогие читатели!
Решила написать отзыв о своем любимом креме для лица «Дневной» от Чистой Линии.

Помню период, когда крем было проблематично купить, то в наличии не было, то цена не соответствующая.. благо он теперь есть почти в каждом магазине.

Покупаю этот крем давольно часто, так как пользуюсь им каждое утро, иногда могу нанести на ночь (после уходовых процедур).

Радует, что крем всегда продается в коробке, дизайн упаковки спокойный и сочетается с дизайном самого продукта.


Я пользуюсь этим кремом на протяжении нескольких, он ни разу меня не подвёл.
Первое о чем хочется сказать - увлажнение.

Просто потрясающе увлажняет кожу, эффект моментальный. Когда касаешься кожи, чувствуешь как она «напиталась» после нанесения крема. Эффект такого увлажнения стойкий, держится довольно долго.

Производитель упоминал о том, что данный крем дарует матовость и гладкость кожи..

Не могу сказать, что заметила матовость кожи после использования, однако гладкость заметна очень сильно, а это несомненно плюс.

Также хочется отметить, что данный крем очень подходит для основы под макияж! Всегда использую его перед нанесением макияжа. Тон не скатывается на нем, нет мерзкого шелушения, держится (носится) хорошо.

А вообще скажу, это лучший крем, каким я пользовалась, всем советую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа мягкая и ровная
  • Легкая текстура
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Не оставляет жирных следов
  • Недорогой
  • Нет жирной пленки
  • Очень легкий крем
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Читать все отзывы 1068
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1068
Смотрите также