Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 17:32

Всем пламенный привет!

К​​​​​​ и всегда говорю у меня весьма капризная и аллергичная кожа. Иногда даже от некоторых кремов после первого использования дело доходит до отеков. Обращалась к дерматологам, но так и не выяснили на что аллергия. Все зарубежные крема особенно люксовые уходовые средства дают аллергию и деньги выбрасываются на ветер считайте, поэтому воле не воле всегда покупаю Чистую Линию, которая всегда выручает меня в плане увлажнения кожи. Детальную информация о моем уходе за лицом можно прочитать ТУТ. Мнения разделились на две баррикады и если кто-то без ума, то некоторые просто ненавидят, поэтому этот крем можно либо любить либо ненавидеть и к этому нужно быть готовыми, а я сейчас все расскажу и покажу.

Производитель: Юнилилер Русь

Страна производитель: Россия

Тип кожи: Для комбинированной кожи.

Вид: Дневной

Объем: 40 мл

Цена: около 100-150 рублей

Срок хранения после вскрытия: 6 месяцев

Где купить: Во всех супермаркетах.

Оформление

_____________________________________________________________

Тюбик небольшого размера и даже можно назвать миниатюрная. Изготовлен из пластика с как и вся продукция производителя. Приятная на ощупь из за матовой поверхности.

Крем для лица Чистая линия дневной увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи

Но прежде всего есть упаковочная коробочка и это очень важно для меня, хотя и без запечатывания. Окей, тюбик не запечатан был, но коробку можно было хоть как-то оградить от вскрытия, но по факту продукт полностью оказался не запечатанным. Предлагаю марке выделить копеечку на клей и фольгу в целях гигиены прежде всего во имя продаж и доверия.

​​​

Коробка выполнена из тонкого материала и при надавливании может изменить форму. Поэтому если вещь покупается для бьюти-бокса скажем так, то осторожнее в движениях. Колпачок снимается удобно, но все равно вариант флип-топ мне ближе. И да, я вечно теряю колпачки от кремов и спреев всяких, поэтому тут однозначно производитель по внешним характеристиках проигрывает от моих некоторых любимчиков. Но, я заметила, что даже такие мелкие детали как крышка может менять цену продукта во много раз в верхнюю сторону, возможно по этой причине чистая линия не особо заморачивается. Ну, это все чисто мои наблюдения, т. к. на кометику мне приходиться тратить много средств.

На оборотной стороне тюбика много информации. Вот они:

• Все травы прошли оценку содержания активных веществ
  • 97% компонентов натурального происхождения

Состав: Не идеальный и экоголик это подтвердил, но все равно меня все утраивает. Возможно когда-то и переберусь в натуральный мир, но нынешние цены на натуральные крема зашкаливают. Оно и понятно натуральность в наше время ценится очень дорого.

В действии

_______________________________________________________________________________

Консистенция. Не густая, не жидкая. Но скорее близкая к жидкой консистенции.

Запах. В духе "Чистой Линии". Травяной.

Расход. Все зависит от того, в каком состоянии находится кожа, ведь комбинированная кожа очень капризная и при использовании тех или иных ухаживающих средств лицо может стать либо супер сухой или же супер жирной и понятное дело если кожа пересушена этот легкий крем не подойдет и поэтому в запасе у меня всегда несколько кремов разной плотности.

Как наношу для кожи склонной к акне. Наношу крем на предварительно очищенную кожу Медовым мылом для жирной кожи CHRISTINA Fresh Honey Cleansing Gel. Наношу один раз в день утром, а на ночь не наношу вообще.

А вот и информация от производителя:

Утром наносите крем на очищенную кожу лица и шеи

Эффект. Наносится и распределяется без проблем не образуя жирной пленки.

Что обещает производитель?

• Глубокое увлажнение

Именно увлажняет, а не питает и это можно проверить по холодку после нанесения. По истечению времени стали проходить постакне, которые обычно долго задерживались. Возможно в наличии застойных пятен виновата именно обезвоженность кожи, т. к. я раньше не видела различия между кремами и только питала кожу, а об увлажненности не думала.

• Цвет лица

Освежает, но не могу сказать, что есть какие-то глобальные изменения.

• Матовая и гладкая кожа

Матовость я проверяла в будни день под обычный тональный крем фиксатора и на самом деле лицо меньше жирнилось и это классно.

• Уменьшает поры

Нет и еще раз нет. Мои поры уменьшает только пилинг и то регулярный, а крема никогда такого не давали, ведь как видно мои поры очень даже видные.

• Здоровое сияние

Есть такое, но я таким заявлениям не верила и не верю, поэтому со стороны производителя такие обещания я отношу как к ложным. Сияния нет, о глобальных изменениях я молчу, но свое дело крем делает и этому спасибо. Свою стоимость оправдывает и поражаюсь людям, которые ожидают за такую цену тотальную натуральность.

Выводы

_____________________________________________________

По действию крем хорошо, а вот если кому-то важен состав, то проходите мимо. Не натуральный от слова совсем, но тем не менее свои функции выполняет более чем. Я довольна.

​​​​​

Похожие темы:

Крем для лица SECRET KEY SNOW WHITE Cream

Крем для лица Sabon Ocean Secrets

Серум (сыворотка) Sabon Антивозрастная

Крем для лица CHRISTINA Elastin Collagen Placentar Enzyme Moisture Cream

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Нет жирной пленки
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Состав
Lara_kroft01рекомендует
09.04.2020
неплохой, тем более за свои деньги ?
Был с белой розой от этой марки, не плохой. Для молодой кожи
09.04.2020
Думаю, на лето такой не помешает)
09.04.2020
Хороший и бюджетный крем) Мне многие продукты от Чистой линии нравятся?
10.04.2020
Ну не соглашусь что цены на натуральные зашкаливают. У меня есть и Леврана и Ботавикос- 3-4$ за крем
10.04.2020
Хороший крем ?