Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 16:28

Здравствуйте!

Инструкция по применению DryDry sensitive

Решила и я написать отзыв об этом продукте.

Инструкция по применению DryDry sensitive

Проблемы с высоким потоотделением у меня начались примерно в 13-14 лет. Долго мучилась и уже смирилась. Потом в интернете вычитала про средство от сильного потоотделения dry dry. Почитав отзывы, я решила приобрести его. Сначала купила Dry Dry Sensitive(для чувствительной кожи). Всё сделала по инструкции, но ожидая неприятного зуда, никаких ощущений не было. Но он мне не помог даже чуть-чуть. Я удивилась, и потом, прочитав на упаковке что это для чувствительной кожи я поняла почему не помогло. В моей голове промелькнула мысль, а что если и стандартный Dry dry не поможет? Но я всё равно решила купить обычный. Когда я его приобрела тоже всё сделала по инструкции, и первый раз я хотела нанести этого средства не много, нанесла сначала на ватный диск и им протерла подмышки, но жгло всё равно очень сильно. Однако на следующий день проблема сильного потоотделения меня не беспокоила! Но подмышки продолжались чесаться. В инструкции написано что использовать нужно 1 раз в 3 дня или по необходимости, это средство я использовала 1 или 2 раза в неделю. Потом, спустя где то пол года я стала использовать его реже, а потом и вовсе не использовать. Потоотделение конечно не прошло, но казалось, что оно было не таким уж и сильным как раньше. Было такое что я сожгла кожу(была сухость, краснота и боль), потом я перестала его использовать, подмышки пришли в норму, но желтизна осталась до сих пор(прошло около года).

Как выглядит

ЦЕНЫ: dry dry обычный -530 рублей (35мл) dry dry sensitive - 427 рублей (50 мл)

В общем(итог): если у вас ОЧЕНЬ сильное потоотделенеие берите это средство- но не злоупотребляйте! Всего хорошего)

Достоинства
  • Бесцветный, впитывается не оставляя следов
  • Действенный
  • Эффективный
Недостатки
  • Агрессивный состав
  • Дорогой
  • Жуткий зуд
  • Сожжённые подмышки
ElmiraEmilyрекомендует