Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 09:52

С Детралексом я знакома давно, но в связи с кризисом и на него подняли цену...

30 таблеток я приобрела за 880 рублей, а 60 таблеток стоили 1450 Sad

На курс лучше 60 таблеток...

У меня проблемы с венами на ногах, тяжесть и сосудистые сетки. Иногда доходит до того, что не могу уснуть от нытья в ногах Sad

К тому же у меня сидячая работа и есть другая, более деликатная проблема, поэтому решила денег не жалеть.

Таблетки округлые, розоватого цвета.

Действует это средство за счет флавоноидов -гесперидина и диосмина, они восстанавливают тонус кровеносных сосудов. Побочных эффектов нет вообще.

Применять средство нужно по инструкции, для каждого вида заболевания своя схема приема. Я применяла первые 3 дня по 6 таблеток в день, затем по 2 таблетки еще 3 дня.

Разумеется, уже имеющиеся внешние выражения венозной недостаточности нельзя убрать, но то, что сосуды стали лучше, в моем случае ощущалось конкретно. Тяжесть в ногах исчезла, и та самая деликатная проблема тоже прошла Smile Кстати, я пробовала и более дешевые аналоги - троксерутин, венорутин, но Детралекс единственный реально помогает.

Всем здоровья!

Наружное средство для лечения сосудистых звездочек...

Достоинства
  • Быстро действует
  • Действительно эффективен
  • Можно при ГВ
  • Натуральный
  • Нет побочных эффектов
  • Обычно положительная динамика после лечения
  • Очень хорош от геморроя
  • Совершенно безопасен
  • Эффективный
Недостатки
  • Довольно дорогой
Devochka_iz_dojdyaрекомендует
  • 11.06.2020
    Всем привет!Препарат Детралекс я открыла для себя год назад, и очень им довольна. Подружка-медсестра делала мне внутривенные уколы, и обратила заметила, что у меня воспалённые вены.
  • 29.12.2021
    всем привет, фотки прикладывать не буду, тк инструкция есть в интернете. Принимал Детралекс в саше. Предварительно изучал его эффект, судя по научным данным это хороший препарат для восстановления эндотелия сосудов.
  • 30.12.2016
    У меня плохая наследственность: мама долго мучалась с варикозом,в итоге отправилась на операцию. Мои ноги варикоз пока не "украсил", но уже появились первые симптомы - уставшие, будто набухшие ноги к вечеру, отекающие на тренировках - мало кого это может порадовать.
  • 02.11.2016
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о препарате...просто о препарате.Покупать или нет решать только Вам! у нас в семье есть склонность к варикозу(наследственная).Из-за сидячей работы в 21 год я обратилась к венозному хирургу.Стадию поставили начальную.Был выписан Детралекс на 3 месяца+спорт…
  • 11.12.2016 - 23:18
    Спасение моей печени!!!
    Прошлой весной очень сильно заболела, причем так, что успела за свою болезнь пропить три антибиотика, кучу противогрибковых препаратов и основательно посадить печень.
  • Ротокан - натуральный лекарственный препарат на экстрактах - ромашки, ноготков календулы и тысячелистника...действенное средство при начинающейся ангине и не только, за копейки
    Здравствуйте Вот случилась такая печалька... лето, а я простыла((. Конечно в ход идут самые эффективные препараты кому охота летом болеть и вот об одном из них я и хочу рассказать в отзыве. РОТОКАН СОСТАВ   Данный препарат стоит всего 35 рублей за бутылек.
  • Inc аватар
    05.04.2022 - 16:42
    Бюджетное средство от кашля дешевле 100 руб - Амброксол, лекарство из детства: применяла для ребенка при ЛАРИНГИТЕ, при ОРЗ
    Первый год в садике дочка болеет практически не переставая. К счастью, не тяжело, но всё же выходит как и у большинства: одна простуда плавно перетекает в другую, а после недели в садике снова привет больничному на неделю-две.
  • 17.03.2021 - 15:21
    Читайте инструкцию!!!
    Хочу принести пользу.. Понимаю, что если человек перед применением препарата полез читать отзывы, то он и инструкцию прочитал, так что предупредить тех, кто инструкцию не читал, увы, не получится..   Делюсь плачевным опытом. С мужем сделали прививки.
  • 28.08.2021 - 13:53
    Гиал-Ин в лечении тенденита
    Занимаюсь в тренажерном зале и, видимо, когда-то от неправильного выполнения упражнений заработала воспаление сухожилий (тенденит). Мучали боли в плече, не могла заниматься спортом, врач назначала обезболивающие, мази, массаж, но боль все время возвращалась.
  • 20.01.2020 - 14:41
    Держим сахар под контролем. Серьёзный препарат, но жизненно необходимый для меня.
    Всем, доброго времени суток!   Когда мне врачи диагностировали сахарный диабет второго типа, я была просто ошарашена. На какое-то время меня это вывело из колеи. Мне сразу же хотелось поставить на себе крест.
  • 04.03.2019 - 19:57
    ♥️Меновазин разбор состава♥️О всех способах применения. Пользуюсь им уже 10 лет. ♥️
    Всем привет! У меня пошла новая полоса настроения писать о лекарствах. Так как я большой любитель разных лекарств, трав и вообще помешана на здоровье, хочу написать отзыв об уникальном копеечном средстве от всех болезней Меновазин. Как мне известно производит его только Россия и Украина.
  • 19.05.2013 - 05:03
    Таблетки для памяти курс 5 дней
    Началось все с операции, после которой я начала замечать некоторые ухудшения своей памяти, обратилась к невропатологу и мне выписали МЕТАПРОТ сказали что ну просто очень хорошие пилюльки.Смотрим инструкцию Фармакологическое действиеПрепарат с адаптогенным действием.
  • 16.09.2015 - 14:28
    Аналог Нурофена, но дешевле в два раза. Расскажу о других аналогах Нурофена и Бофена.
    Для начала скажу, что науке известно только два жаропонижающих средства. Это парацетамол и ибупрофен. Все лекарства от жара и боли созданы на их основе. Вы удивитесь, но у Нурофена, Ибуфена, Бофена и Ибупрофена идентичный состав, разница лишь в цене.
  • 03.05.2022 - 15:29
    СДВГ у ребенка. Уроки со слезами и только со мной, сделать любую работу по дому - надо 100 раз повторить. Полное отсутствие внимания, концентрации, самостоятельности. Частые смены настроения, отсутствие интересов, только сиюминутные желания
    Воспитывать ребенка с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью безумно сложно. И принимать сложно. Любить легко) А вот взаимодействовать с ним, готовить ко взрослой самостоятельной жизни безумно сложно. Иногда опускаются руки. А потом берешь себя в руки и продолжаешь. Ведь сдвг это диагноз.
  • 15.05.2022 - 06:27
    Помогает ли Метформин похудеть? Мой опыт-минус 30 кг за 3 месяца, но есть одно но...
    После того как я переболела короновирусом, то постепенно стала замечать разные неприятные симптомы в моем организме и подозрительно быстрый рост веса.
  • 12.05.2022 - 12:01
    Улучшает память, зрение и стимулирует работу мозга. Лечение тревожного расстройства. Комбинированная терапия в Афобозолом.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Назначение врача. Минимум побочных эффектов. Не должен вызывать привыкания. Помогать при нарушении концентрации внимания и памяти. Лечить эмоциональную лабильность. Помогать при депрессии. Стимулировать работу мозга. Повышать адаптационные способности.
  • 21.04.2022 - 19:35
    БАД Solgar Maxi L-Carnitine в комплексе с другими мероприятиями не только позволила мне похудеть, но и заставила пересмотреть рацион питания.
    Приветствую подписчиков и читателей моей странички! В связи с неправильным питанием (перекусом на ходу, приемом пищи после 20 часов вечера и т.д.) мне приходится периодически прибегать к помощи препаратов и БАД, чтобы привести вес своего тела в норму или хотя бы сдержать появление лишнего веса.
  • 03.05.2022 - 21:33
    Рекомендовать не буду, и вот почему
    Приветствую Вас, уважаемые читательницы! Сегодня я поделюсь с вами своим опытом применения препарата для лечения гипотиреоза «L-тироксин» от компании Озон и подробно расскажу о достоинствах, недостатках и ключевых нюансах применения данного средства.
  • 08.05.2022 - 19:06
    Этот препарат мне было страшно пить! Результаты анализа D-димер после приема препарата
    Добрый день! Сегодня расскажу про препарат Эликвис , который мне назначили врачи при ковидной пневмонии. Это антикоагулянт прямого действия . Дело в том, что в августе прошлого года, я довольно тяжело переболела ковидом, у меня была небольшая пневмония и я больше месяца кашляла.
  • 20.05.2022 - 15:20
    Высокодозный препарат Фортедетрим быстро помог при дефиците витамина Д. Результаты анализов ДО/ПОСЛЕ применения.
    Приветствую, дорогие читатели! После того, как у меня диагностировали онкологию, я стала более трепетно относиться к своему здоровью. Раньше я обращалась за медицинской помощью только по крайней необходимости, тогда, когда происходил уже серьёзный сбой в организме, а теперь я регулярно прохожу…
  • 13.05.2022 - 10:36
    Как я победила демодекс
    Моя история началась в мае 2021 года с одного , но большого, подкожного прыща сбоку от подбородка.Он болел, а я ждала, когда "созреет" и содержимое выйдет наружу.Этого не происходило.
  • 15.05.2022 - 10:55
    Ацикловир при ВПЧ. Избавление от остроконечных кондилом во рту с помощью Ацикловира.
    Всем привет! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кому непосчастливилось познакомиться с ВПЧ и кто находится в поисках препарата, который бы помог организму бороться с этой крайне распостраненной болячкой, о которой 80 болеющих ей даже и не подозревают.
  • 07.06.2022 - 18:14
    Без него намного хуже, чем с ним. Но при длительном приёме возникает жжение в области солнечного сплетения. Память не улучшается, но, кажется, возникла зависимость от препарата...
    Всем добрый день! Несколько лет назад невропатолог сказала, что у меня сужение сосудов головного мозга, и прописала мне фезам . Его нужно было пропивать курсами, делая перерыв, кажется, на полгода. На тот момент препарат был не слишком дорогой, хотя и ощутимо пробивал брешь в бюджете.