Опубликовано 22 Август, 2024 - 20:21

С чёрной тушью у меня все просто - если что-то понравилось беру одну и ту же как только заканчивается.

Раньше я сильно любила золотую Cabaret, но в какое-то время она стала не такой как раньше. Не знаю что они поменяли, но она стала хуже. И после нескольких попыток и купленных флаконов в разных местах и даже городах я стала покупать другие туши, преимущественно знаменитую белорусскую XXL.

Но эту новинку мне захотелось попробовать. Я вымазала уже несколько флакончиков и на скидках беру её прозапас.

Тушь для ресниц VIVIENNE SABÓ Cabaret Noir Arabique 🖤

Производство: Люксембург 🇱🇺

Где купить: Маркетплейсы, Косметические магазины

Стоимость: ~ 500 руб

▪️ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

CABARET NOIR ARABIQUE от VIVIENNE SABÓ — самая черная и насыщенная тушь в истории бренда, вдохновленная восточной ночью. Подчеркни ею взгляд, и в него захочется смотреть вечно, словно в бесконечное ночное восточное небо.

CABARET NOIR ARABIQUE с текстурой насыщенного черного цвета создает эффект объемных восточных ресниц и легко наносится без комочков зауженной пластиковой щеточкой. Тушь со специальной влагостойкой формулой обволакивает волоски и защищает их от внешнего воздействия. CABARET NOIR ARABIQUE не осыпается и не оставляет следов на коже даже в самом жарком климате, а во время демакияжа легко смывается с ресниц «чулочками» теплой водой. Эксклюзивный дизайн флакона с золотыми узорами станет твоим вдохновением для ярких восточных образов.

Играй, говори и улыбайся глазами, ведь с CABARET NOIR ARABIQUE слова не нужны — твой взгляд все скажет сам.

▪️СОСТАВ

AQUA, COPERNICIA CERIFERA CERA, SYNTHETIC BEESWAX, BUTYLENE GLYCOL, POLYURETHANE-35, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, STEARIC ACID, KAOLIN, PALMITIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POTASSIUM HYDROXIDE, SODIUM BENZOATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SODIUM DEHYDROACETATE, METHYLPROPANEDIOL, POLYESTER-4, CAPRYLYL GLYCOL, PHENYLPROPANOL, SODIUM NITRATE, TOCOPHEROL, SODIUM PHOSPHATE, DISODIUM PHOSPHATE, POLYSORBATE 60, CI 77499.

____________________________________________________

Рекламная компания туши оформлена в арабской стилистике.

Дизайн флакона мне очень нравится.

Моё любимое сочетание черного и золота.

Флакончик нескольщящий, тактильно приятный.

Тушь для ресниц VIVIENNE SABO Cabaret Noir Arabique Отзывы

Изначально тушь плотно запечатана в термоусадочную плёнку.

Во флаконе очень хороший дозатор, который позволяет извлечь щёточку без излишков продукта.

Щёточка упругая из плотного силикона. Щетинки не царапают веко и позволяют равномерно распределить тушь не отпечатывая реснички о веко.

Вообще, мне кажется в этой туши идеальное сочетание самой формулы и щёточки.

Консистенция кремовая, не текучая, не жирная, не плотная, и не сухая. Такая прям как нужно.

Тушь для ресниц VIVIENNE SABO Cabaret Noir Arabique Отзывы

Тушь прекрасно наносится, без излишнего склеивания и комков. Хорошо наслаивается и не тянет за собой предыдущий слой.

Тушь для ресниц VIVIENNE SABO Cabaret Noir Arabique Отзывы

Я обычно наношу в 2-3 слоя. С первого получается ну слишком естественно.

Наносится тушь тоненько, аккуратно, не утяжеляя ресницы и не превращая их в паучьи лапки.

Удлиняет и создаёт эффект естественного объёма.

Цвет я бы не назвала ультрачерным, он не то, чтобы угольный, но довольно насыщенный, глубокий черный без серости, с матовым финишем.

Тушь для ресниц VIVIENNE SABO Cabaret Noir Arabique Отзывы

В течение дня тушь не раздражает глаза, не размазывается и не осыпается.

Демакияж беспроблемный. Это термо тушь, которая при контакте с теплой водой сходит «чулочками» не создавая грязи вокруг глаза и тот самый пресловутый эффект панды 🐼

Я обычно смываю её мицеляркой, полностью вместе со всем макияжем глаз.

Тушь для ресниц VIVIENNE SABO Cabaret Noir Arabique Отзывы

Пользуюсь тушью я каждый день, подсыхать в тюбике и плохо красить она начинает примерно через пару месяцев, что для меня отличный показатель.

Тушь VIVIENNE SABÓ Cabaret Noir Arabique рекомендую 👍🏻

Как с обложки!