Привет!
Недавно я рассказывала о подобном продукте от Вивьен Сабо, теперь же хочу поделиться мнением о первом фломастере для бровей, который у меня появился)
Цена: 499 руб. в магнит косметик.
Упаковка из пластика, от вскрытия в магазине фломастер защищен прозрачной пленкой.
В руках фломастер ощущается легким, но за время использования с ним ничего не произошло. Надписи не стираются, покрытие не царапается. В общем, все довольно просто, но при этом надежно.
Колпачок закрывается до щелчка, самопроизвольно не открывается.
Объем - 0,7 мл. Срок годности после вскрытия - полгода. Сделано в Китае.
Состав:Фломастер выпущен в двух оттенках - 01 для блондинок и 02 для тех, кто потемнее) У меня 02, так как мне нравится, когда брови потемнее и похолоднее.
Аппликатор тут в виде кисти. Что в подводках для глаз, что в продуктах для бровей, я всегда предпочту именно их - они долговечнее, удобнее и ими получаются более тонкие линии.
Здесь кисточка отличная - она тонкая, упругая, не распушается во время использования, рисует очень тонко.
Оттенок коричневый нейтральный. На мне многие продукты для бровей уходят в рыжину, поэтому я всегда выбираю все потемнее и похолоднее (типа 4 оттенка Brow Arcade), этот фломастер мне отлично подошел. Ни в рыжину, ни в зеленцу он не уходит - отличный нейтральный коричневый.
Пигментация средняя, но фломастер отлично наслаивается и тем самым цвет становится темнее.
Стойкость меня устраивает - воды и пота фломастер не боится, но в сильную жару немного уплывал в начала брови. Выглядело это, конечно, не очень, но в ту дикую жару я и сама плавилась как свечка) Без таких аномальных погодных условий фломастер держится до конца дня.
Наношу на голые брови, после закрепляю прозрачным гелем. У меня сейчас их два - Beauty Bomb и ABH, ни один из них фломастер не стирает и не размазывает. Окисления в течение дня я не замечала ни разу, хотя читала такие отзывы на светлый оттенок.
До:
После (фломастер+прозрачный гель):
Еще одно после, тут фломастер наносила интенсивнее:
И полный образ, видно, что брови не уходят в рыжину:
Нравится ли мне этот продукт? Определенно да.
Буду ли его повторять? Тоже да. Откажусь ли я от любимого Brow Arcade в пользу фломастера? Нет) Фломастер - очень удобный продукт для волосковой техники, но мне больше всего нравится его использовать в тот период, когда краска с бровей подсмылась, а красить заново еще слишком рано. Карандашами же я обычно пользуюсь уже через 3 недели после краски, потому что ими проще подправить ассиметрию и в принципе заполнить "исхудавшую" бровь) Так что для меня это продукты для немного разных целей)
Из подобных продуктов могу сравнить только с фломастером-лимиткой от Вивьен Сабо (в том отзыве более полное сравнение со свотчами). Вообще могу сказать, что они максимально похожи и даже состав у них идентичный) Но для меня Стеллари немного выигрывает благодаря чуть большей стойкость и чуть большей пигментации. Плюс это не лимитка и его легко достать после того, как эта штука закончится)
Еще мои отзывы на продукты Стеллари:
Блеск для губ в холодном лилово-розовом оттенке
Классный бюджетный спрей для "склеивания" макияжа