Доброго времени суток!
На страницах у Натальи Рудовой я увидела рекламу этой помады. Не знаю пользуются ли они ей на самом деле, но блоггеры очень сильно хвалят. Ну и я купила. Продукция STELLARY продается только в магазинах Магнит косметик.
Отзывов очень много о ней. И в основном все хорошие. Палитра нюд большая и выбрать достаточно сложно. Я остановилась на оттенке 14.
Помада находится в стильном флакончике. Я люблю такое. И люблю минимализм. В общем, визуально помада ничуть не уступает люксовым.
Внизу есть номер оттенка. Сама помада вкусно пахнет. И на вкус тоже). Состав я думаю никому не нужен, поэтому не разбираю.
На руке помада выглядит так.
Помада ложится хорошо, ровно. Однако, немного забивается. Поэтому нужно предварительно увлажнить губы. А также по стойкости около 2 часов,не более. После еды на губах остается совсем немного. Но не смотря на это, я ставлю твердую 5. Помада очень крутая. И я прикуплю и другие оттенки.
Спасибо за внимание!