Опубликовано 16 Июль, 2022 - 09:55

По качеству двери Аллегро абсолютно не уступают более дорогим конкурентам. Здесь и цены адекватные и выбор дверей радует, плюс есть дополнительные услуги замеры, доставка, установка, индивидуальный подход к клиенту т. е. с нуля можно доверить все работы компании. Я так и сделала, без проблем оформила заказ на сайте, дождалась звонка, обсудили нюансы с менеджером, оплатила, оформила доставку и установку. Все необходимые документы фирма предоставляет сразу, без каких либо заминок, так же нет затягивания по срокам.

Я очень занятой человек и свободного времени у меня не так уж и много, поэтому возможность доставки в выходной - идеальный вариант для меня, тем более за МКАД (3000 тыс. + 30 р. за 1 км). Двери я выбрала в стиле LOFT, благо площадь жилья позволяет, и я такие видела в какой-то программе, с тех пор только о таких и мечтала. В гостиной поставили как панорамные двери с металлическими перегородками, такой себе стиль прованс, позволяет проникать свету и создается впечатление открытого пространства.
Мне мега нравится, двери оценили по достоинству все, кто приходят к нам в гости и даже просят контакты фирмы. Результат, довольная я, супер интерьер, качественное вложение в уют и комфорт. Спасибо.

p.s. обязательно читайте описание товара, цена может быть за 1 кв. метр.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Оперативное оформление заказа
  • Стильные модели
runa20004рекомендует