Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 11:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗

Я бы и не красила волосы, предпочитаю свой натуральный цвет, но седина не оставила мне выбора. Sad Выбор краски для волос для меня всегда головная боль, так как самой красить себе волосы неудобно. Это во-первых, а во-вторых, краска не должна портить и так мою небогатую шевелюру. Да и вопрос цены не маловажен. Но, кажется, я нашла вариант, который меня устраивает по всем параметрам. Стойкая краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение - вот то, что мне подошло.

📎Где купить: OZON, Wildberries.

📎Цена: 381 рубль. Возможно, что где-то можно найти и дешевле.

📎Страна производства: Россия.

📎Оттенок: 3-0, черно-каштановый.

Стойкая краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение 3-0 черно-каштановый

📎Упаковка: небольшая картонная коробочка. Информации на ней напечатано много, так что, если Вы покупаете краску в магазине, то можно сразу определиться со многими параметрами.

📎Что входит в набор:

Ничего специально докупать не надо. От Вас понадобится только накидка, чтобы не испачкать одежу. Предусмотрена даже защита для рук в виде перчаток.

📎Состав

Я не стану анализировать состав, так как ясно, что он не может быть натуральным. Но в нем есть гиалуроновая кислота, что очень хорошо, на мой взгляд.

📎Способ использования

В бумажной инструкции очень понятно описан сам процесс покраски волос в домашних условиях, проблем возникнуть не должно.

Есть даже рисунки.

📎Опыт использования и впечатления

Волосы у меня отросли и требуют стрижки, но пока я не могу найти подходящего мастера. Мастер у которой я стриглась, к сожалению, уехала. Но все равно волосы не длинные, к тому же негустые, с небольшой сединой. В инструкции есть предупреждение, что наносить краску нужно на грязные волосы, поэтому я ждала 3 дня, чтобы покраситься. Предварительные фото чистых волос я сделать прошляпила, поэтому показываю грязные. Sad Седина видна, к сожалению.

Волосы до этого я красила сначала черной хной, затем корни подкрашивала мужским тонирующим гелем для седины Perfect от Schwarzkopf. Но они уже отросли и откладывать покраску волос больше стало уже некуда.

Итак, первым делом я смешала все компоненты.

Окрашивающий крем.

Носик был запечатан, его можно проткнуть специальным шипом в крышке.

Перелила краску в специальный флакон-аппликатор с проявляющей эмульсией.

Некоторые девушки предпочитают красить волосы кисточкой и соединяют компоненты в какой-нибудь емкости. Мне же хотелось максимально упростить процесс, поэтому я решила воспользоваться аппликатором.

Носик у него узкий длинный, как раз то, что мне нужно.

Осталось только энергично потрясти флакон, чтобы все смешалось.

Можно приступать к покраске волос. Чтобы на коже осталось как можно меньше следов я намазала ее по кромке роста волос жирным кремом. Но у меня много седины на висках и на лбу, поэтому я боялась, что крем не позволит ее закрасить, пришлось немного отступить. Затем я стала аккуратно наносить краску на волосы. Кожу я все равно испачкала, но лучше испачкать кожу, чем оставить седину. Кстати, пользоваться аппликатором мне понравилось, так как он облегчает процесс. Но, это, наверное, дело привычки. Кому-то кисточкой пользоваться удобнее. Мне как раз хватило одной упаковки на всю голову, даже немного оставалось. Остатки я намазала прямо поверх.

Сначала краска была бежевого цвета.

Но в процессе она потемнела.

Жжения на коже у меня не было, но запах мне не понравился, хотя я и не ожидала, что краска будет пахнуть фиалками. Во всяком случае, перетерпеть можно. Краску на волосах выдержала 45 минут, так как боялась, что седина останется, а мне этого очень не хотелось. Затем я пошла мыть голову. Делала это большим количеством теплой воды. Шампунем по инструкции краску смывать не надо. После того, как вода посветлела я нанесла на волосы ухаживающую маску для волос.

Маска мне понравилась. Она густая, приятно пахнет и хорошо смягчила мне волосы, которые стали немного жестковаты. Кстати, упаковки хватило мне на 4 раза, так как наносила я ее только на длину волос. Волосы сушила естественным способом без использования фена.

У меня волосы черные, без всяких посторонних оттенков и мне захотелось как-то оживить цвет, поэтому я и выбрала оттенок 3-0 (черно-каштановый). Надо сказать, с выбором я не ошиблась. Он достаточно темный, чтобы скрыть седину и не такой глухой, как раньше. Но в целом волосы, конечно, кажутся черными. На коже видна краска, но я с этим смирилась.

Зато седины совершенно не заметно.

Что касается оттенка, то на фото его сложно увидеть, в жизни каштановый подтон виден сильнее.

Краска с кожи смылась довольно быстро, к счастью.

В целом результат меня порадовал.

Волосы не убиты, имеют красивый блеск, не сбиваются в колтуны и хорошо расчесываются.

С момента покраски прошло 1,5 недели, полет нормальный, даже цвет стал более насыщенным, то есть каштановые нотки немного усилились, а седина не проявилась.

Такой цвет на свету, почему-то он более черный.

А при электрическом освещении более коричневый.

Качество волос не ухудшилось, волосопада нет.

Конечно надо подстричь волосы и придать прическе форму, но к качеству покраски это не имеет отношения.

📎Итог

Стойкая краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение оказалась отличной. Она полностью прокрашивает седину, имеет приятный натуральный оттенок и не портит волосы. В комплект входит все самое необходимое, даже удобный аппликатор. Сами волосы выглядят ухоженными и живыми, это никак не пакля.

Цена вполне бюджетная. Думаю, что я и в дальнейшем буду покупать ее в этом же оттенке. Рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Краска не сушит волосы
  • Краска стойкая
  • Прокрашивает седину
  • Соответствует цвету на коробке
  • Удобна в применении
  • Хорошо окрашивает
Недостатки
  • Заметно окрашивает кожу
  • Резкий запах
Easygogoрекомендует
23.11.2021
И цена, и результат просто радуют))
23.11.2021
Отличное соотношение цены и качества
Это точно.)))
Прекрасный цвет!
👍👍👍
очень красивый оттенок
оттенок приятный получился
Отличная краска, вернула былой цвет моим волосам.
Какой красивый оттенок Love
Я кажется эту краску ещё не пробовала
красивый цвет!
23.11.2021
Ого, для меня открытие, что у марки есть краска для волос
Отличный результат!
23.11.2021
Хорошо, что прокрашивает волосы, но при этом не вредит им Smile .
Хорошая краска, пробовала Smile
Как здорово получилось!)
Оттенок хорошо подобрали, красивый тон😊👍
Результат понравился!
девушка с обложки. здорово.
Красивый оттенок получился)
24.11.2021
Какой красивый цвет получился, очень естественный!
Хороший результат!😊👍🏻
25.11.2021
Отлично, что краска подошла и порадовала))
Хорошо волосы прокрасились.
Хороший результат!
25.11.2021
Цена для такого качества очень гуманная Smile
Мне нравится результат!
Красивые волосы Innocent
25.11.2021
Классно получилось, оттенок хороший и волосы красивые, блестят.)))
25.11.2021
Результат отличный, мне даже больше цвет понравилось после 1,5 недели носки)) тоже стала замечать у себя седые волоски(((
25.11.2021
Очень живые и блестящие волосы!
главное-эффЭкт! Wink
26.11.2021
Отличный результат. Волосы равномерно прокрасились и не убиты.
Я уже 4 месяца волосы не красила. Думаю:" Пусть отдыхают"😂
26.11.2021
Периодически отдых им необходим.)
Не плохо Smile
27.11.2021
Классный оттенок!
Ещё 3 комментария
  • 26.12.2011 - 00:42
    Не мой вариант
    Пробовала красится этим оттенком этой краской, но мне как -то не сильно понравилось, что получилось в итоге. Действительно на улице оттенок, даже местами некоричневый, а с красными переливами, что мне лично не по душе пришлось, а вот в помещение при слабом освечение оттенок более равномерный и без…
  • 🔥Новинка! Schwarzkopf Pure Color Washout тонирующая гель-краска, заслуживающая внимание. Фото до окрашивания и после мытья волос
    Всем привет! Хочу рассказать о новинке от Schwarzkopf - тонирующей краске Pure Color Washout.   Купила я тонирующую краску, чтобы освежить цвет волос. У меня оттенок 6.8 Pink Brownie.   О продукте Упаковка картонная, яркая, привлекающая внимание   Есть информация о продукте.
  • 23.09.2021 - 11:25
    Розовые прядки от Schwarzkopf LIVE Paint It
    Наступило лето, захотелось ярких красок. Но так как моей дочуле 11 лет, красится красками ей ещё рановато, решили приобрести данное средство. Оно есть в нескольких оттенках, но мы решили купить розовый. У моей дочки русые волосы, длинные, тонкие но густые. Наносили мы на чистые, сухие волосы.
  • Краска для волос Schwarzkopf Морозный лиловый. Ммммм, где же тут лиловый? Держать на волосах лучше дольше, чем рекомендует инструкция!
    Привет всем! Вообще по жизни я блондинка, но около года назад начала экспериментировать с цветом волос, добавляя яркости в виде ярко-розовых прядей или фиолетовых прядей, или полностью перекрашиваясь опять же в какой-то оттенок розового. Нравится мне такие акценты на волосах.
  • РоковАя или рОковая? Краска для волос Schwarzkopf в оттенке Розовый Блонд.Результат после первого мытья и через 2 недели.
    Привет всем! Я периодически крашу волосы в разные яркие цвета, в основном это разные оттенки розового. Почти всегда я беру краски и оттеночные шампуни разных брендов, дважды покупала только оттеночную маску Органик Китчен Розовое Золото - она реально классная.
  • 03.10.2021 - 15:53
    В чем плюс именно серии Металлик, фото до и после окрашивания!
    Краской Palette я не пользуюсь на постоянной основе, обычно предпочитаю продукцию более щадящую для волос, т.к. эта компания с удовольствием и в огромных количествах пользуется как аммиаком, так и перекисью водорода.
  • 13.04.2013 - 09:44
    НИКАКАЯ (ФОТО+ОТЗЫВ)
    объем: 200млдля кого: для обладательниц ломких, лишеных блеска волосот производителя: разглаживает поверхность волос, интенсивный уход-для шелковой эластичности и ослепительного блеска, эффективна уже после 1 минуты нанесенияприменение: 2-3 раза в неделюмое восприятие: отличный запах, и все,…
  • 25.05.2013 - 01:36
    Best Product Ever!
    Я обожаю её!Это лучшее,что случалось с моими волосами.Любовь до гроба)Опыт многолетнего использования:1) Сам процесс.Значит, моешь волосы, выжимаешь их, тут же в ванной наносишь эту штуку (где-то от середины,на корни не надо,иначе быстро башка будет пачкаться) побольше на кончики,и, сидишь 1 минуту …
  • 08.12.2015 - 13:44
    Нормально, как уход за сухими и тонкими волосами, подойдет для всей длины! Плюсы и минусы! Почему много отрицательных отзывов? + фото волос
    Почему о этой сыворотке для сухих волос там много отрицательных отзывов?   Для тех кто задает вопросы "как увлажнить сухие волосы? как избавиться от сухих кончиков? сыворотка для сухих волос?" Разбираю все стороны сыворотки.
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 29.09.2021 - 18:36
    Casting Creme Gloss от L'Oreal Paris в оттенке 5102 Холодный мокко. Оттенок соответствует названию, но не изображению. Показываю, как выглядят волосы каждую неделю и спустя месяц после окрашивания.
    Здравствуйте! Я решила немного затемнить волосы, закрыть предыдущие неровные окрашивания, но при этом не нанести вред волосам. Поэтому выбирала безаммиачную краску, и выбор пал на L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss.
  • 12.09.2021 - 20:54
    Краска, которая светится, меняет оттенок, имеет сочный цвет и отличную стойкость – это все Herman's Amazing Lemon Daisy. Окрашивание, которое собрало кучу комплиментов
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем на мой взгляд самом удачном окрашивании, которое собрало кучу комплиментов от знакомых. Это скрытое окрашивание краской Herman's Amazing в оттенке Lemon Daisy в сочетании с серой краской Dewal IQ Color .
  • 25.10.2021 - 21:21
    Изменила своё мнение полностью! Покрасилась остатками на желтый волос. Результат в конце норм
    Всем привет ! Сегодня я решила показать свои результаты применения краски для волос Schwarzkopf Got2b metallics. Купила я её в Магнит Косметик по акции, цена до 300 рублей приблизительно. Краска сделана специально для того, чтобы выразительно выглядеть, эффект должен свалить всех наповал.
  • 22.10.2021 - 08:11
    К оттенку UL-NV+ пришлось найти подход. Хорошая краска, но я предпочту наверное другую)
    Всем привет! Давненько я не делилась отзывами) Сегодня хочу рассказать о новой для себя краске для волос.Последние полгода я крашусь Лондой и меня она устраивала, но дернуло меня попробовать Матрикс, а вдруг она лучше? Расскажу какое мнение у меня о ней сложилось.   ОПИСАНИЕ .
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 06.11.2021 - 10:47
    10/19 | А что если взять краску для блонда, и перекрыть ею отросший air touch? Как ложится краска блонд на темные натуральные волосы и осветлённые пряди? Мой опыт с фото💜
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   С одной стороны я очень люблю эксперименты над волосами, но с другой, если проводить их дома - не всегда получается, а если в салоне - не всегда есть финансовая возможность.
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 05.11.2021 - 18:37