Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 20:39

Всем привет!!!

Сегодня я хочу начать рассказ о тенях, которые занимают особое место в моей косметичке.Тяжелая артеллерия, так сказать)Это тени Maybelline Color Tatoo.С ними можно отправляться, хоть в огонь, хоть в воду, ничего с ними не станется.Будут держаться.Макияж может оставаться в первозданном виде долгое время.Самый сложный и ответственный момент- это нанесение.С первого раза вряд ли что-то преемлемое выйдет.Но со временем все получается, главное чтоб тени к этому времени не засохли)А такое с ними может быть, поэтому нужно всегда плотно закручивать крышечку и как можно меньше держать их открытыми.Если нанесение пройдет успешно, без проволочек, результат будет радовать долго.
Свотчи при разном освещении

Я пробовала наносить эти тени разными способами, но лучше всего выходит плоской закругленной кистью из синтетического ворса.Происходит это следующим образом:набираю кисточкой тени, наношу на веко, в том месте, где цвет должен быть насыщеннее,затем, не набирая тени, делаю растушевку вокруг.
Эти тени можно комбинировать между собой, а можно использовать с сухими тенями.В таком случае они могут выступать в качестве базы.
Разные оттенки этих теней имеют разные особенности.
Первым я хочу рассмотреть оттенок 45 Infinity White.Белоснежные с мелкими серебристыми блестками.Наносится он довольно хорошо.Создается такой эффект инея на веках.
С добавлением Maybelline Colorama 809

Оттенок номер 20 Turquoise Forever.Самый яркий и ядовитый цвет из всей линейки)Бирюзовый, ближе к голубому, с серебристо-голубыми блестками.Хорошо наносмтся и тушуется.
Добавлены сыпучие тени с эффектом мерцания Avon Color Trend Silver Sparks
Мой любимчик,70 Metallik Pomegranatе.Я боялась, что он будет слишком красным, но нет, на веках он каштаново-бордовый с золотистыми блестками.
Добавлены черные матовые тени Tf 201

Оттенок 15 Endless Purpl.Фиолетовый...Почти неоновый.Текстура у него немного иная, чем у предыдущих.Он более однородный,без крупных блесток, с мелким сиреневым шиммером.Наносется он не очень хоршо.При наслаивании могут образоваться проплешины, но если постараться все будет красиво)
С Maybelline Big Eyes 5 палита, оттенок 3

60 Timless Blak.Черный, матовый.Он отличаются плотной текстурой.Распределяется сложновато.

С добавлением тех же теней Avon
Я считаю, что эти тени очень хорошие.Наносить их довольно сложно,но они обладают паразительной стойкостью.Рекомендую!!!

Будьте всегда счастливы и прекрасны!!!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Стойкие
  • Хорошо пигментированы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Жалко смывать)
  • Требуют сноровки в нанесении
Евгения Штабкинарекомендует
28.12.2016
отличные сочетания цветов, красивые макияжики у вас получились Smile
Все макияжи хороши, но с оттенком 70 просто БОМБА! Love
Большое спасибо!Я очень старалась, две недели макияжи собирала)
28.12.2016
Какая потрясающая растушевка Love Мне бы так наловчиться...
Жаль что фиолетовый такой не однозначный в работе, зато нереально красивый сам Smile
Когда я купила первую баночку и попробовала накрасить глаза, я подумала, что выкинула деньги на ветер)Но со временем, с закругленной плоской кисточкой все стало получаться лучше.Пальцами они наносятся не плохо, но не очень точно.
26.01.2017
Очень красивые глаза у вас!)
Большое спасибо!
Это если хорошенько накрасить)
20.06.2017
Давно смотрю на эти тени, но все не решаюсь купить.А после вашего отзыва хочется скупить все оттенки)
Я их просто очень люблю)Хочу еще несколько оттенков купить)