Опубликовано 16 Март, 2021 - 00:58

Доброго времени суток !

Наконец-то добрались мои руки до написания отзыва о тонике для лица Nivea для сухой и чувствительно кожи.

В моём случае, тоник 100% оригинальный, купленный заграницей, поэтому на русском языке ничего не написано. То, что поставляют к нам, такая же бутылочка, но написано по-русски.
Уж не знаю, повезло ли мне,или просто посчастливилось приобрести оригинальный тоник от Nivea, но я откровенно говоря в шоке.
Я давно знакома с продукцией Nivea. Но мне никогда не нравились ни их шампуни и бальзамы, ни их крема (ну, разве что для рук, и то только из серии Soft), ни мицеллярки... ничего.
То, что я приобрела этот тоник было чисто случайностью и необходимостью на тот момент . Учитывая мою суперчувствительную кожу лица, склонную к раздражениям и покраснениям, я выбрала розовую бутылочку с пометкой «чувствительная и сухая кожа».
Выбора на тот момент в меня не было, пришлось взять .

Честно скажу, не ожидала. Но тоник полюбился мне с первого применения. Во-первых, ненавязчивый запах, во-вторых, мое лицо не отреагировало на новое средство - никаких покраснений и мгновенных высыпаний, как это часто бывает. Для меня это уже стало приятным сюрпризом.
Но на этом сюрпризы не закончились.
На щечках, возле рта, я имела сухие шелушащиеся места, которые не поддавались увлажнению никакими средствами. Не помогал ни гель алое Вера, ни интенсивные питательные и увлажняющие крема. Что я не пробовала, все равно оставалась с этими шелушениями , которые отчетливо бросались в глаза при нанесении тоналки и пудры.
Я начала брать в обиход новый тоник Нивеа, протирала лицо им утром и вечером, и буквально на второй-третий день заметила, что мои шелушения и сухость пропали! Они действительно больше не появлялись, но кожа стала более напитанная, упругая, увлажнённая и .... ровная!!!!! Такого классного и стойкого эффекта я не получала даже от дорогой проф косметики !

Я в восторге от тоника!
Решила присмотреться к другим новинкам Nivea.
Вывод: однозначно рекомендую попробовать! Если не подойдёт кому-то, то хотя бы не жаль денег, потому что тоник при всём этом ещё и очень бюджетный!

Всем добра! Спасибо ибо за прочтение!

кому интересно - Тоник Пропеллер для проблемной кожи ( против прыщей)

Достоинства
  • Без спирта
  • Бережно очищает и успокаивает кожу
  • На долго хватает
  • Недорогой
  • Нежный
  • Нет раздражения
  • Подходит для сухой кожи!
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Хорошо очищает
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Не натуральный состав
Ольга Альбенгарекомендует