Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 14:14

Приветствую всех заглянувших!

Когда я подошла к кассе и увидела журнал Casmopoliten с пробником (кстати последний) выбора брать или нет у меня не стояло. Конечно брать! Но сначала я подумала что это пробник духов, но приглядевшись я увидела, что это тушь. Я вообще люблю все мини версии баночек/упаковочек, мини хомяк что ли.

Журнал + пробник.

Журнал с пробником туши.

Подарок.

Внутри мини версия туши LE VOLUME DE CHANEL оттенок 10 NOIR.

Объём продукта 1 мл. Не хитрыми вычислениями можно получить 10 мл за 500 рублей.В разы дешевле чем 1500-2000р. за полную версию. НО! А стоит ли игра свеч?

Флакончик.

Тюбик имеет слабый ограничитель и набирается многовато продукта, это видно внизу на ручке.

Вообще я не люблю силиконовые щёточки/кисточки, мне пушистую подавай, но здесь я этого не могла знать. Буду работать с тем что дали.

Символика Шанель.

Щёточка для меня слишком большая, мне не удобно красить уголки глаз.Попыталась прокрасить кончиком (фу, какое слово) ничего не получилось. Только склеила ресницы. Убрать излишки туши родной щёточкой не реально, у неё слишком короткие ворсинки/щетинки.Короче долго я их потом "расчёсывала" что бы всё выглядело призентабельно. На бегу я такой тушью не накрашусь.

Мини ручка не очень удобна.

Зато макси щёточка.

Насыщенный чёрный цвет.

Ну а теперь самое интересное, а подойдёт ли мне эта тушь?

Вот мои "голые" ресницы. Я не скажу что их у меня нет, но кажется что нет. Короткие, светлые палочки требуют классический чёрный костюм.

Мои глаза без туши.

А это уже лучше.

Накрасила один глаз.

А так совсем хорошо.

Да у меня есть ресницы!

Тушь придаёт эффект драмы с первого раза. Я это люблю. Но что бы его добиться мне пришлось постараться из-за щёточки, она набирает много туши и склеивает мои ресницы.

А теперь отдельно левый глаз:

Левый глаз ДО.

Правый глаз ПОСЛЕ

Правый глаз ДО

Правый глаз ПОСЛЕ

Правый глаз ИЗГИБ

На фото видно что мне не удалось прокрасить корни ресниц, т. к. щеточка не хотела туда доставать.

АХ, ну какой изгиб!!! Как долго я искала подкручивающюю тушь, не то искала. А тут вообще ничего не хотела и получила!

После покраски левого глаза веко осталось чистым, а вот правый глаз я уделала нещадно, то ли я криворукая, то ли щёточка сплоховала...

Смывается трудно. Можно перепортить кучу дисков с мицелляркой, а на утро проснуться пандой. Очень стойкий пигмент, думаю в дождь или снег ей лучше не пользоваться.

И так вердикт: данная тушь в пробнике мне понравилась и я её рекомендую, как минимум в пробнике. Себе я полную версию вряд ли куплю из-за стоимости. Хотя если будет МЕГА выгодное предложение в покупке себе я не откажу.

Может купить ещё парочку журналов?

Тушь от Loreal.

Яркая малютка от Maybelline.

Двухсторонняя объёмная тушь за 100 рублей.

Достоинства
  • Интенсивного черного цвета
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Мажет веко
  • Неаккуратно наносится
  • Неудобная щеточка
  • Оставляет комочки
  • Придётся расчесать реснички
  • Склеивает ресницы
ЮляЖемчужинарекомендует
26.10.2016
А мне вот туши шанель вообще не понравились - ложатся с комочками, а у этой еще щеточка колит веко, да и супер эффекта не дает...
tvoyakisa, как хорошо, что по пробнику можно понять подойдёт этот продукт или нет.
26.10.2016
Прокрашивает неплохо! Люблю журнальчики с пробниками)))
Леонорка я раньше проходила мимо таких журналов, а теперь буду просматривать на наличие пробников.
Леонорка, я раньше проходила мимо журналов, а теперь буду просматривать на наличие пробников.
28.10.2016
Мне эта тушь понравилась, но не такая крутая, как пробник из гламура прошлого месяца.
19.11.2016
Тоже не люблю такие щеточки) Но в целом тушь хорошо на ресничках смотрится Wink
тата-мята за такую цену всё должно быть идеально.