Опубликовано 9 Май, 2017 - 21:09

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    160 рублей

Всем доброго дня!

 

Сегодня я хочу рассказать о маске garnier увлажнение+комфорт для сухой и чувствительной кожи, которая вызвала огромное любопытство и желание испытать её на себе.

 

Внешний вид: яркая, огромная красивая упаковка внушает чувство, что покупаешь отличный продукт. Такое хочется сразу купить и попробовать. При вскрытии упаковки видим склизкую голубенькую массу, что немного удивляет. Я привыкла видеть белые масочки, начало интересное!

 

Что обещает производитель?

После вскрытия:

- Запах маски нейтральный, приятный

- Маска пропитана очень щедро, в упаковке остаются лишние капли средства. Да и на руках останется довольно много жидкости при нанесении

- Есть защитная пленка (так и не поняла её назначения). Она скорее мешает наносить маску, чем помогает.

- Маска наносится и распределяется ровно, удобно распределить её всю по лицу

- Сразу после нанесения чувствуется хороший эффект увлажнения кожи.

- Маска не сваливается и не съезжает с лица, можно про неё даже забыть и заниматься своими делами

Этот блин с плекой довольно сложно нанести на лицо, но я смогла!

После снятия маски:

Вот тут начинаются противоречия. С одной стороны есть положительные стороны:

- Как производитель и обещал, кожа очень мягенькая и гладенькая.

- Цвет лица становится лучше, кожа сияет

- От кожи очень приятно пахнет, совсем ненавязчиво

- Излишек на коже почти не остается

НО! Есть минусы, которые для меня являются очень весомыми и подрывают мой восторг от этой маски.

- Кожа после снятия маски очень стянутая (но не сухая! все таки маска увлажняет кожу вполне нормально), хочется щедро намазаться кремом. И этот эффект не пропадает, я подождала около 40 минут. Все равно кажется, что кожа суховата и в конце концов кремом я лицо намазала. И это при том, что кожа у меня нормальная, а маска заявлена для сухой кожи!

- Жуткая липкость по всему лицу.Хотелось умыться, но я не стала, чтобы посмотреть когда этот эффект пропадет. Пропало где-то через 15 минут.

 

Цена: около 160р

 

Итог: маска неплохая, заявленные условия выполняет. НО! Я очень не люблю липкость и стянутость на лице, поэтому второй раз покупать её не буду. Скорее всего она выполняет накопительный эффект, но проверять желания не появилось.

Для тех, кто хочет смягчить кожу и выровнять цвет лица она подходит, но если не любите снянутость и не хотите дополнительные действия после нанесения маски - это не ваш вариант.

Всем спасибо за внимание!

lokirewwilрекомендует
Читать все отзывы 196
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
покупала зелёную маску, но она меня особо не впечатлила. Эту попробую
09.05.2017
А моя любимая — голубая! ❤️ У гарньер оказались на редкость неплохие маски 😊
Спасибо Вам за весёлый отзыв и фотографии 😇
09.05.2017
Не доверяю я этим маскам)) Довольно сильно разнятся отзывы о них, да и моей коже с шелушениями вряд ли подойдет
09.05.2017
Давно смотрю на них, как и многих мучают сомнения. Не доверяю в последнее время garnier(
09.05.2017
покупала такую же голубую, но она абсолютно не увлажнила кожу, а цена ведь немаленькая
09.05.2017
Раньше любила марку, но после начало лицо покрываться прыщами. Перепробовала все. Стоило мне выбросить дневной и Вв крем гариньер, все раздражение на коже прошло!
Официальный представитель Garnier Official
16.04.2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и внимание к бренду Garnier! Для того, чтобы минимизировать ощущение липкости, рекомендуем после снятия маски дополнительно распределить остатки сыворотки массажными и лёгкими похлопывающими движениями по коже лица, шее и зоне декольте; также излишки можно промокнуть салфеткой или снять ватным диском.
Другие отзывы
Читать все отзывы 196
Смотрите также