Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 19:54

Добрый день всем! У меня жирная кожа век, долгое время нахожусь в поиске, так как все тени с базами и без, скатываются на моей коже. Прочитала кучу хвалебных отзывов о тенях Color tattoo, решила купить оттенки 35 и 40, наверно самые популярные из этой линейки. 40 оттенок я бы не назвала идеальном тауповым оттенком, смотрится на веках больше серым, моно макияж сморится как-то скучно, добавляю всегда сиреневых теней. А вот на бровях он смотрится идеально, я только недавно начала красит брови, боялась переборщить, брови с этими тенями не смотрятся черными или слишком темными, так же из-за кремовой текстуры они не только дают цвет, но и фиксацию. 35 бронзовый оттенок, не яркий, идеально подходит моим зеленым глазам, использую почти каждый день. Но во всей этой истории есть минус это - стойкость. Тени на веках у меня скатываются уже через часа 4-5, до самого вечера они на мне не доживают. Ранее читала, что некоторые используют тени вместо базы, но этот вариант точно не для меня. Однозначно стоящий продукт, использовать буду их дальше, возможно куплю новую базу под тени, наверно я немного извращенка и люблю танцы с бубнами, что тут поделаешь если тени мне реально понравились.

Достоинства
  • Красиво мерцают
  • Красивые цвета
  • Недорогие
Недостатки
  • Не очень стойкие для жирных век
Lllnnnрекомендует