Опубликовано 25 Январь, 2013 - 19:30

крашусь я сейчас редко, раньше когда чаще красилась то пользовалась обычно либо wellaton либо londacolor.но давно смотрела на полке магазина на эту краску. и цена не так уж большая, упаковочка привлекательная, и заманивающие цвета и их названия на упаковке))ну решила я попробовать что ж за краска такая!выбор стоял между "темный каштан" и "каштан"..но так как темный каштан будет черным это точно.. взяла я себе оттенок 4-1 каштан. читала здесь разные отзывы, как впрочем и любой продукт кто то хвалит,кого то в чем то не устраивает, а кто то так вообще в полном ужасе))

сама я ставлю краске 3 балла. во первых - консистенция жидковата, в чем я убедилась хоть и читала отзывы про это) во вторых - вся эта консистенция плохо размешивается! что мне показалось вообще странным..ни с одной другой краской такого не было..ну в принципе, я все таки размешала все до более менее однородной консистенции).. наносится она не хуже и других, у меня и не текла.

и вот насчет запаха..я не пойму почему все так прям ужасаются запах..запах? как я уже написала в начале я пробовала велла и лонда, но они пахнут точно так же! а съёс мне даже показалось меньше!!не могу конечно сказать про более дорогие краски может они совсем не пахнут?.ну вообще в запахе этой краски не нашла ничего ужасающего.

и все же главный минус этой краски - сушит волосы..да да ..многие тут об этом пишут и я это подтверждаю! сразу после окрашивания когда волосы стали высыхать очень заметила что концы сухие!!! так что теперь нужно их срочно спасать дабы вообще не потерять их((
вообще рекомендовать не могу...таких сухих концов с другими красками у меня не наблюдалось..а фото получившегося цвета прилагаю!и получился почти черный)))
Достоинства
  • Вполне доступная цена
Недостатки
  • Делает волосы жесткими
  • Жидковата
  • Несоответствие цвету
  • Сушит волосы
Lidyskaне рекомендует
07.06.2013
Милое личико на первой фотке Smile Оригинально, а все просто закрашивают Love

А тёмный каштан не черный, он тёмно-коричневый, даже немножко красноватый. Сама красилась им года три назад, когда была брюнеткой.
07.06.2013
Big smile