Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:53

Долго ждала подходящего момента, прежде чем открыть её и накраситься. Наконец-то любопытство взяло верх и я её раскрыла.

Сразу почувствовалось, что она действительно кремовая. Приятно скользила по губам и О, УЖАС, когда я увидела как это выглядит. Все трещинки, все неровности, всё, всё, всё выглядело так, будто через копировальную бумагу губы обрисовали, с невероятной точностью...Ну а потом я подумала про себя. Что я требую от помады, если мои губы далеки от совершенства. Да, есть к примеру и блески, нанеся которые на неподготовленные губы никаких шелушений и прочего не видно, но всё же...
Я вооружилась гигиенической помадой, аккуратненько нанесла помадку, немножко растушевала пальчиками и ситуация была заметно исправлена в лучшую сторону.

Не могу назвать её помадой моей мечты или просто хорошей помадой.
Стойкости я от неё изначально не ждала. Всё что стойкое - всё сухое, но я такого не люблю, поэтому мне проще обновить макияж.
Без гигиенической помады или без растушевки кисточкой/пальчиками тоже не обойдётся.
Но учитывая такую невысокую цену можно иметь в запасе для определенного образа, под определенную одежду, настроение, случай...

в жизни помада ярче, чем на фото
на всех фото нанесена с гигиенической помадой и неплотным слоем*
Достоинства
  • дешевая
  • не сушит
  • огромный выбор оттенков
Недостатки
  • не очень стойкая
  • неровное покрытие
Little_Mermaidрекомендует
+))
02.05.2012
смотрится Love очень красиво
14.03.2015
а цвет Ваш, очень идёт, подскажите пожалуйста номер
  • 15.04.2015
    Покажу вам помаду NYX Round Lipstick в оттенке Doll . Увидела я ее в интернете, на смуглой девушке она была глубокого прохладного ягодного оттенка, на который я и соблазнилась. На бледной мне она смотрится совершенно иначе, но я не жалею о покупке. Свойства.
  • 09.01.2019
    Очень яркая помада, увидела её сразу на прилавке магазина NYX. Праздничная и сияющая, розовая с блистиками. Её состав кремовый, наносится легко. Имеет запах. Лично я иногда использую, как бонус + к другим помада. Обычную матовую или кремовую наношу первым слоем, а вторым ROSE BOUQUET.
  • 23.02.2012
    Никогда раньше не пользовалась помадами NYX, эту получила в подарок при заказе в одном из интернет-магазинов. Цвет, честно говоря, ужаснул, на фото этого не видно, но он с мерзким морковным подтоном. Если наносить на губы жирным слоем-то не айс.
  • 12.01.2012
    Купила эту помаду в интернет-магазине [ссылка] , вместе с другой косметикой, да и на время отложила. В день Нового года (на свой страх и риск) решила сделать макияж с помощью новой косметики, и результат, к моей радости, привзошел ожидания!