Опубликовано 19 Август, 2018 - 17:37

* Представьте ситуацию: вы девушка с довольно-таки неплохой фигурой, в стабильном весе ( при росте 178 вес 64 кг ), кушаете все подряд, спортом особо не увлекаетесть, да и в принципе не особо заморачиваетесь о цифрах на весах...

Забеременели. Выносили. Родили. Откормили год. В общем, как положено. С рождением малыша все прошло - психозы, изжога, пигментные пятна, странные желания, слезы....а пузо - нет ??. И вот вы уже не тростинка, а ?...

* Конечно же это рассказ обо мне. И если до этого я не думала о диетах ( вес-то был стабильным ), то теперь начала искать подходящую.

Просто МЕНЬШЕ ЕСТЬ мне не подходило?. Ну не могу я сама своему рту взять и запретить! А вот если есть определенный распорядок, листочек с диетой на холодильнике, это уже принцип. Проверка " на слабо" ?.

Выбрала я самую такую, где меньше всего ограничений ?. Думала, обхитрю себя - там столько всего можно есть! И, вроде как, на диете?.... Только главного я не учла - там нет соли и сахара.

Капуста, кабачки, отварное мясо, рыба - все это такое аппетитное и в довольно-таки приличных объемах, но! Без соли проглотить все это - подвиг для меня?.

* Было сложно. Местами даже очень. Снились торты ?...( Хотя я больше переживала из-за ограничения соли, так как к сладкому равнодушна...). Но легкость, которая появилась уже с третьего дня ( когда вся лишняя жидкость выходит, реально чувствуешь себя гораздо легче?), так меня окрылила, что я выдержала все 13 дней с блеском!

Правда, скажу по секрету, когда я разбила в чашечку сырое яйцо, чтобы скушать в очередной из дней, я тут же его выкинула ?. Потому что ЭТО я в себя не могла залить ни под каким предлогом. Видимо поэтому мой результат не рекордный?.

В итоге, я похудела на 6 килограмм. Ушли не только килограммы - ушла одышка при подъёме на 4 этаж, ушли отеки, ушла дипрессия, но главное - ушло пузо?!

* Ограничивать себя в еде я не смогла и после диеты. Но результат отличный! Вес возвращаться не торопится! А если и вздумает вернуться, теперь-то я точно встречу его во всеоружии?!

Достоинства
  • Грамотно составлена
  • Дает длительный эффект
  • Дисциплинирует
  • Не голодная
  • Нормализует обмен веществ
  • Убирает лишние сантиметры
  • Уходит внутрений жир.
  • Худеется
Недостатки
  • Желательно знать сахар в крови
  • Сила воли требуется большая
Salamandra999333рекомендует
19.08.2018
Какая вы молодец, стройняшка!
Как я тоже хочу расстаться раз и навсегда с этим пузом. ((((
07.09.2018
Отличный результат!