Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 10:11

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Современным мамочкам (и папочкам) в нелегком вопросе воспитания детей на помощь приходят множество девайсов, значительно упрощающих жизнь.

Сегодня хочу поговорить о Стульчике для кормления. Вещь реально нужная каждому малышу, и к выбору которой нужно отнестись ответственно, ведь пользоваться стулом придеться долго. При условии, если подобрать его хорошо.

С первого года жизни вашего крохи функциональный детский стульчик для кормления, отдыха и игр Peg Perego Tatamia станет настоящим другом для своего маленького обладателя, а также незаменимым помощником для его родителей!

Tatamia я покупала еще старшей дочке, мы активно пользовались стулом до полутора лет. Правда, приобрела я его не с рождения, а месяцам к 5, поэтому функцией качелек мы воспользовались раз-другой и то ради интереса. Зато потом эксплуатировали, как говорится, по полной.

Сейчас стул перешел по наследству сыну. И вот уже год Tatamia служит нам верой и правдой.

ℹ Немного ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ:

• Бренд: PEG PEREGO;
  • Где купить: "Детский мир", "Дочки-сыночки", им;
  • Цена: около 25 000 руб. сейчас, на момент покупки с учетом скидки обошелся 18990 рублей;
  • Страна-изготовитель: Италия;
  • Вес: 14 кг;
  • Год приобретения: 2017 год.

Стульчик траснформер Peg Perego Tatamia имеет конструкцию 3 в 1:

1. стульчик для кормления со столиком;
  2. удобный шезлонг для лежания;
  3. комфортные, безопасные качели.

На разных этапах взросления ребенка функции стула трансформируются: вначале он служит колыбелью, затем - местом для приема пищи, игр и отдыха, а впоследствии - обычным обеденным стулом. Но очень удобным, эргономичным и приятным для глаз.

Маиериал сидения достаточно приятный, не грубый, хорошо прошито. От него хорошо все отмывается. Ребенок как-то умудрился даже изрисовать его ручкой, я все оттерла. За столько времени эксплуатации эко-кожа не потрескалась и не облезла. Единственным недочетом могу назвать то, что на самом сидении в складках все время забиваеется грязь, мыть там не очень удобно, так как там еще и швы.

Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia

Только сейчас стала немного облазить надпись (название бренда) на стуле.

Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia

В комплектацию дополнительно включена столешница-поднос с держателем для баночки/бутылочки. Кстати, можно сыть в посудомойке.

Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia

Вот на ней логотип быстро смылся.

Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia

Меня очень радует то, что стул мега устойчивый. Сын постоянно в нем встает, переворачивается и начинает даже прыгать. Другой бы стул уже сто раз перевернулся бы, Tatamia даже и не подумал. Согласитесь, свойство это важное.

Колеса стула блокируются, для того, чтобы покатить его, нужно нажать обе кнопки на ручках. Все продуманно.

Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia

Стульчик весьма громоздкий, конечно, чтоб быть таким устойчивым, наверное, и нужны приличные габариты. Это я про то, что если квартира у вам маленькая, то сто раз подумайте, подойдет ли Tatamia вашей семье.

Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia

Стул можно складывать для удобства хранения. Но я складывала его лишь однажды, когда дочери он уже был не нужен, а сына еще не было. На мой взгляд, для ежедневного использования со складыванием много мороки.

Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia

Еще я бы добавила ящик для хранения игрушек внизу, он прям напрашивается туда. Я ставила обычный пластиковый контейнер для этих целей.

Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia

Стул можно использовать не только для приема пищи. Он отлично подходит для рисования, разного рода игр по развития мелкой моторики (перебирать крупы, другие частички). Я даже не представляю, что бы делала без него. Это вещь, которая реально себя полностью окупила. Даже несмотря на то, что я практически не задействовала качельки.

Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia

Peg Perego Tatamia к покупке и использованию с удовольствием РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства:

• Стильный;
  • Качественно сделан;
  • Блркировка колес;
  • Твердо стоит;
  • Износостойкий;
  • Можно пользоваться с рождения;
  • 3 в 1.

Недостатки:

• Занимает много места;
  • Цена.

Я Tatamia полностью довольна, ни разу не пожалела, что остановила выбор именно на нем. От меня ☆☆☆☆☆

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание)

julia_stрекомендует
24.10.2020
Очень удобный и надежный)
У нас Сиеста, обожаю его!
буду знать
24.10.2020
У меня тоже был Перего, только попроще! Очень довольна!
24.10.2020
песеццио! а что там на 25 косарей? Shock Четвертак- это крутой взрослый велик- на всю жизнь))
25.10.2020
Действительно очень удобный!
25.10.2020
Видно, что сделан надёжно и качественно!
красивый, удобный и надежный стульчик
26.10.2020
Я помню у нас похожий стульчик тоже много места занимал, но зато очень удобно Smile
29.10.2020
Для детей вещи должны быть только такого качества)