Опубликовано 14 Июль, 2017 - 10:03

COLAB Dry Shampoo Extreme Volume

На данный момент в моей небольшой коллекции сухих шампуней английского бренда Colab присутствует четыре экземпляра, это: Paradise, Fruity, Exotic и Extreme Volume. О первых трёх я уже написала отзывы и вот наконец пришла очередь последнего - четвёртого.

Вообще по большому счёту все они совершенно одинаковы и отличаются лишь оформлением упаковки и запахом, но всё-таки именно у этого шампуня по заявлению производителя есть некоторое отличие от остальных и о нём я напишу чуть позже.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Colab – сухой шампунь, который избавит от необходимости ежедневно мыть голову и тратить время на долгую укладку феном.

Революционная формула позволяет оживить и освежить внешний вид волос в любое время и в любом месте, не оставляя при этом белого налета.

Ingredients: Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat., Aluminum Starch Octenylsuccinate, Talc, Silica, Dicocoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Propylene Glycol, Parfum (Fragrance), Citronellol, Limonene, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal.

COLAB Dry Shampoo Extreme Volume

Полное название продукта: Сухой шампунь COLAB Dry Shampoo Extreme Volume.

Упаковка: алюминиевый баллон в чёрно-белом цвете с защёлкивающейся крышечкой. Из всех четырёх шампуней этой марки, что есть у меня, по дизайну он понравился больше всего. Наверное потому что я не слишком люблю яркие и аляпистые цвета и сочетание чёрного и белого цветов более приятно моему глазу.

Дата изготовления шампуня указана на дне баллона, срок годности - три года от этой даты.

На обратной стороне присутствует стикер с подробным русскоязычным переводом

COLAB Dry Shampoo Extreme Volume

Аромат вполне сносный, проветривать комнату, как после COLAB Exotic после него не нужно))

Перед использованием баллон с шампунем нужно хорошенько потрясти, потом распылить шампунь на корни волос с расстояния 20 см, подождать две-три минуты и массирующими движениями взбить волосы руками.

Блеск волос конечно же он съедает, но зато хорошо абсорбирует излишки кожного себума.

У меня светлые волосы, поэтому насчёт белого налёта ничего не скажу, это больше вопрос к брюнеткам и шатенкам)

Что не очень понравилось - шампунь немного склеивает волосы, как будто я воспользовалась лаком для волос.

COLAB Dry Shampoo Extreme Volume

Главное отличие этого шампуня от остальных своих собратьев заключается в том, что помимо своей основной функции, он обещает ещё и придание волосам экстремального прикорневого объёма и может использоваться не только на грязных волосах, но и на чистых!

У меня волосы даже в чистом виде напрочь лишены объёма, а уж будучи в грязном состоянии так и вовсе как будто приклеены к голове, поэтому небольшой прикорневой объём, который появляется после использования практически всех сухих шампуней для меня всегда является приятным бонусом, ну аж экстремальному объёму я всегда буду рада вдвойне)) Но никакого ошеломительного объёма я не получила, всё было в общем-то точно так же, как и всегда.

По итогу могу сказать, что Extreme Volume наверное самый менее удачный шампунь из всех четырёх, что я пробовала. Во-первых, отсутствует обещанный производителем экстремальный объём, а во-вторых, присутствует небольшое склеивание волос, поэтому увы и ах, но в любимчики ему точно не выбиться.

✔✔✔

Страна- изготовитель: Великобритания.

Объём: 200 мл.

Цена: 644 руб.

Место заказа: интернет-аптека «Центр Здоровья Кожи».

Прямая ссылка на шампунь.

Сухие шампуни COLAB Dry Shampoo: Paradise, Extreme Volume, Fruity, Exotic.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
14.07.2017
Я еще не пробовала сухие шампуни, но хотела бы)
Ого, а что это у вас на первой фото такое милое? С овечками... Smile
Для блонидинистых волос сухие шампуни просто спасение, а вот на темных волосах остается мучной налет(
нужно попробовать его
14.07.2017
Иногда сухой шампунь - незаменимая вещь. Но я, увы, с ними не могу подружиться
14.07.2017
Мне так хочеться попробовать сухой шампунь, да не хватает смелости.
Этот мне по описанию понравился, а объем мне и не нужен, экстремальный тем более.
Возможно попробую рискнуть и закажу...
14.07.2017
Как я кайфую от их баночек! Хороший шампунь, я заказала, жду)
14.07.2017
Флакончики привлекательные,но пробовать как то не хочется
14.07.2017
Тоже только что написала отзыв на сухой шампунь, летом это незаменимая вещь Laughing out loud
интересный продукт
14.07.2017
сейчас на слуху этот шампунь, хорошо отзываются о нём)
14.07.2017
А я бывает наношу на чистые волосы - для текстуры, после этого очень легко они укладываются и лежат как надо! Smile
14.07.2017
такой я пока не пробовала, у вас результат от него хороший
Интересный шампунь!
14.07.2017
вот все никак не возьму такой вариант Shy
Такой блондинкам подходит, его вычесывать легче, меньше)
14.07.2017
Все таки сухой шампунь не заменит мытье головы. Он для самых крайних случаев, например, вдруг воду отключили Smile
14.07.2017
Вот тебе и обещание производителя об объеме, а его и нет, хотя шампунь неплох и может всегда пригодиться.
какое классное оформление у этих сухих шампуней Love я пока пробовала только от Батист
14.07.2017
Светлым волосам почти любой сухой шампунь подойдет. У меня темные волосы, и я, наверное, буду как обсыпанная мукой.
14.07.2017
Без него я уже не могу обходиться!
А я слышала, что эти шампуни чуть ли не лучше Батиста, но желание пробовать пропадает Sad
14.07.2017
а я все хочу попробовать один из шампуней сухих, мне нравится эффект чистых волос, но этот конечно не впечатляет!
разочаровал шампунь(
мне он точно нужен Smile
14.07.2017
ого сколько вы их шампуней уже попробовали)
14.07.2017
Ого, а что это у вас на первой фото такое милое? С овечками...
Ирина Фадеенкова, это щётка для волос Compact Styler Shaun The Sheep от Tangle Teezer. Smile
14.07.2017
Какая у вас коллекция сухих шампунек)
14.07.2017
Ну, всё же лучше Белитовских!
14.07.2017
Мне такой, наверно бы тоже не очень понравился Shock
14.07.2017
Склеивание волос что-то совсем не радует. Буду знать, что именно такой покупать не стоит. Я вот после положительных отзывов хочу попробовать какой-нибудь.
14.07.2017
Мне больше всего нравятся вишневый батист.
14.07.2017
Склеивание волос не лучший вариант
Не самый удачный вариант сухого шампуня...
14.07.2017
с такой маркой шампуней не знакома, но вряд ли буду знакомиться
14.07.2017
у меня был только знаменитый батист)) вообще, я не особо фанат сухих шампуней, но иногда без них никак
Жаль, что склеивает...
Недостатки значительные...
14.07.2017
У меня как раз тот случай, когда все сухие шампуни оставляют белый налет, поэтому избегаю их применения.
14.07.2017
Своеобразный шампунь, как по мне Shy
Я предпочитаю просто помыть голову.
Ещё 22 комментария