Опубликовано 12 Март, 2016 - 23:25

Так, как я с ребенком круглыми днями была одна и мне надо было как- то развлекать его и делать дела,то мне пришлось что- то покупать было :много решений либо это будет качели, либо шезлонг и в итоге пришлось ехать по магазинам и выбирать.

Когда я приехала в магазин, то тут меня осинило,что я могу купить стульчик,который раскаладывается в лежачее состояние и ребенка я могу положить туда.Его можно пристегнуть ремнями безоопастности.Между ножек есть перекладина,которая будет держать ребенка,чтоб он не упал.Сам стул складывается и раскладывается.Его можно опускать вниз и когда ребенок,будет побольше,он будет сам туда залазить.Кто то пишет,что плохо,что у стула только взади имеются колесики для переезда,но дорогие ребята,если они будут спереди,то стул будет незафиксирован и ребенок сможет легко упасть.Для стула можно дополнительно купить дугу с игрушками,но мы пользовались обычной,от простого коврика.Стул удобно фиксировать в трех положениях:сидячее,полулежачее,лежачее.Сама ткань снимается.У нас экокожа.Я стираю в стиральной машине,и она легко сушится.Ремни съемные.Стол снимается,а на столе есть еще один столик,который можно снять,когда ребенок поест и убрать все вещи,а сам столик останется на месте,и вы можете спокойно играть с вашим малышом.
Дина Владимировнарекомендует