Опубликовано 11 Май, 2019 - 19:43

несколько раз

??Всем радужный привет! ??

На мокрых волосах выглядит ярче.

Пришла весна , сняли шапки и захотелось перемен.?

На сухих бледно.

Сейчас в моде розовый цвет волос. Если честно, я много пробывала разных бальзамов, тоников, красок. Но то цвет не такой как хотела, то волос повреждался, то стойкость ровно одно мытьё головы. ?‍♀️

Этот пигмент мне посоветовала мой парикмахер, когда я спросила, что новенькое у них появилось в салоне.

Стоит ли говорить, что я тут же пошла покупать этот пигмент?? Купила я цвет: розовый.

Пришла домой, помыла голову, отжала лишнюю воду с волос и нанесла пигмент.

Первое что не понравилось-это отсутсвие перчаток. А они оооочень нужны, ибо красятся руки очень сильно. Забивается под кутикулу, под ногти. Смывается с кожи рук два дня.?☝️

Второе- это очень маленький объём. 60 мл- для меня маловаты. Волосы у меня негустые, чуть ниже плеч.

На этом минусы закончились. ?

Цвет получается классный, неоновый, яркий. Но тут есть ньюанс. Один раз я красила на свеже обесцвеченные волосы, сразу после шампуня, и цвет взялся буквально за минуту☝️. Окрасилась даже кожа головы. А вот, когда я нанесла пигмент после бальзама, то цвет был не такой ядреный розовый и кожа головы, к слову, вообще не окрасилась. ?⭐️?

Смешивать с бальзамом его нет смысла, он берётся тогда слабо и быстро смывается. Если хотите по-ярче, то смело наносите сразу на волосы.

Мне покраски этим пигментом хватает на месяц. В течении месяца он ссылается и становится розовым оттенком, спокойным таким.

Я купила себе ещё три коробочки, ибо влюбилась в данный пигмент. ???

Волосы он не сушит вообще! После пигмента, я наношу бальзам на минут 15-20, потом смываю, цвет сильно не смывается! ?

Всем рекомендую!????

Достоинства
  • +яркий цвет
  • Волосы легко расчесываются
  • Доступность
  • Креативные цвета
  • Не портит волосы
  • Недорого
  • Прост в нанесении
Недостатки
  • Большой расход
  • Красит кожу
  • Маленький объем
  • Пачкает полотенце
Gudwinрекомендует