Опубликовано 19 Январь, 2012 - 15:10

Крашусь уже больше 2 лет этой краской, цвет беру Жемчужный блонд, это единственная пока краска, которая не оставляет на моих волосах желтый оттенок. И долго не смывается. Не скажу, что она щадящая, волосы после ее использования приходится холить и лелеять, но для меня это как раз тот случай, когда игра стоит свеч. Еще очень нравится кондиционер, который входит в комплект. Волосы действиельно после его применения очень блестят. Для очень сухих и ломких волос не рекомендовала бы, можно их лишится Smile Такой же эффект "без желтизны" когда-то в лучшие мои времена давала краска wella koleston, но ей надо краситься в салоне, а с маленьким ребенком вырваться не могу. Поэтому, пока нет времени покраситься нормальной краской, буду краситься этой.
Достоинства
  • вполне доступная цена
  • долго не смывается
  • консистенция
  • отличный ровный цвет
  • приятный бальзам
  • удобный флакончик
Недостатки
  • портит волосы
  • сушит волосы
Tanchikkрекомендует
19.01.2012
Tanchikk, а как же рыжые пятна у корней?? она же прокрасила Ваши волосы кусками О_о По-моему дело совсем не в сухости волос... Но с уважением отношусь к каждому отзыву и поставлю +, Вас и так уже заминусовали Wink
19.01.2012
Да нет, красит она как раз хорошо, кусками точно не красит Smile)))) может фотка такая получилась. А по поводу минусов, так мне это все равно, я отзыв пишу не для торговый, чтобы его оценивали, а мнение свое, так сказать выражаю Smile))))))
19.01.2012
Простите за ошибки, телефон глючит. Smile Вместо слова "торговый " читать "того ", и запятую пропустила, упсссс Smile))))
12.10.2012
Хороший отзыв, спокойный... без истерик. А то начитавшись предыдущих отзывов, испугалась, сегодня купила осветляющий блонд.
  • Доброго дня всем! Небольшая предыстория: покрасила я тут давеча свою пятицветную маковку чудо-краской Kapous и так уж вышло, благодаря кривым рученькам, что затылок оказался не того цвета.
  • 10.09.2018
    Всегда красила волосы только краской гарнир. Но тут решила купить новую попробовать. Больше так делать не буду. По инструкции провела тест на аллергию. Через два часа место покраснело появился зуд. На утро я встала с опухшим лицом и пошла в аптеку за супрастином.
  • 24.01.2012
    Результат неоднозначный, но теперь эта моя самая любимая краска. Из рыжего цвета перекрашивалась в блондинку. Обесцвечивалась продуктом этой же фирмы, уже тогда волосы стали на приличное количество тонов светлее, но рыжий оттенок волос сохранился.
  • 13.01.2012
    Буквально вчера купила себе краску Syoss Color впервые. Принесла ее домой и с счастливым видом поставила на зеркало. Мимо проходила дочь, и с ужасом мне заявила,что ее подруга от этой краски ОБЛЫСЕЛА! Я была в шоке, так как видела эту бедняжку, которая ходила все лето в бандамке.