Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 12:57

полгода или более

К покупке данного средства меня подтолкнуло два фактора: необходимость срочно подкрасить корни волос (самой!), а так же спеццена на этот гель (порядка 120 руб). На момент покупки я работала в Турции, уже довольно давно, и мне было необходимо освежить окрашивание, но у меня уже был опыт неудачного окрашивания в местной парикмахерской, когда мне сожги всю кожу головы, поэтому рисковать снова я не хотела. Капус, которым я красилась в России, в Анталье я найти не смогла. И тут на глаза в магазине Косметика мне попалась это осветляющее средство. Конечно, сразу было понятно, что добиться сильного эффекта не удастся, но можно попробовать сделать плавный переход к своему цвету. Тем более я уже давно хотела вернуться к своему натуральному цвету. Но вообще,как я поняла, этот гель предназначен для высветления отдельных прядок и создания эффекты выгоревших волос, о чём говорит и его название - поцелуй солнца ).

Что можно сказать о применении? Это самое удобное средство для окрашивания, которое я использовала когда-либо! Конечно, мой опыт применения довольно экстремален и в России он не сработает, да и вообще вряд ли кто-то додумает использовать его так как я Laughing out loud Итак, поскольку времени мне всегда не хватает, я делала так: в выходной, после мытья головы, я садилась в автобус и ехала по делам, в это время волосы подсыхали, но не до конца, в ближайшем туалете. даже туалете торговых центров, я наносила это средство на разделённые на проборы волосы, прочёсывала волосы от корней к середине (на это у меня уходила минут десять) и шла гулять под солнце, либо лежать на пляже, потому что для активации этого средства необходим интенсивный термоэффект. Чего, в принципе, можно достичь, используя также и фен - о чём сказано на упаковке. Смывать средство не нужно. Ещё один плюс - совершенно нет эффекта грязных волос, ощущения липкости. Конечно, в процессе высыхания на солнце (в районе 30 минут) волосы как будто находятся под стайлинг-гелем, но после расчёсывания этот эффект исчезает. В первые 20 минут иногда я ощущала лёгкое покалывание. Конечный эффект осветления я вижу на следующий день.

получившийся переход

Этот гель я использовала в течение трёх месяцев и в итоге добилась плавного перехода от своего цвета (тёмно-русый) к карамельному окрасу. За это время на мои довольно густые волосы ушло полтора тюбика средства. Оставшиеся полтюбика я собираюсь использовать этим летом!

Однозначно рекомендую это средство к использованию, думаю, что отрицательный результат его использования просто невозможен! )))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Постепенное осветление волос без вреда
  • Приятный запах
  • Простота и удобство применения
  • Эффект выгоревших волос
YeahKaterinaрекомендует
08.03.2019
Посоветовал парикмахер . Искала . Не нашла в Москве . И в инете пишут снят с производства . Подскажите ,Где его купить????????????
Официальный представитель LOreal Paris
22.07.2023
Добрый день! Благодарим за проявленный интерес к бренду L’Oreal Paris. Попробуйте также нашу новинку- Спрей - сыворотку для волос Elseve 10 в 1 с маслами. Средство обеспечивает полноценный уход и защиту для ваших волос. Отличного Вам настроения и прекрасного дня!