Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 16:44

Добрый день!

Универсальные продукты, которые можно наносить буквально на все что видишь — это настоящий мастхев! Отличное решение для экономичных людей и просто для тех, кто не любит тысячи баночек однотипных продуктов на своей полке! А я как раз в последнее время стараюсь оптимизировать свои запасы и тут такое отлично решение Smile

Описание от производителя:

Привет, я лечебный бальзам Pure Paw Paw. Говорят, мой аромат тропической маракуйи как лучик лета в унылую погоду.
Если у вас чувствительная сухая кожа, я приду на помощь. Во мне особенно нуждаются губы. Их чувствительная кожа почти лишена сальных желез, поэтому они так легко обветриваются, сохнут и трескаются.
Залечить трещинки и убрать шелушения мне помогает ПАПАИН. Это фермент, который получают из папайи. Учёные поняли, что натуральный ПАПАИН активирует регенерацию кожи лучше, чем большинство искусственно созданных активных компонентов. Они дали ему текстуру бальзама и получился я — лечебный бальзам Pure Paw Paw.

Продукцию Pure Paw Paw можно приобрести на сайте, стоимость за бальзам составляет 380.00 руб.

Вполне приемлемо за такой объем в 25 гр и такой функционал.

Внешне это яркая, необычная пластиковая туба с винтовой крышкой:

Бальзам заметный, привлекает внимание

На самой упаковке есть достаточно много информации о самом продукте, способах применения и составе.

У меня бальзам с ароматом маракуйи, я тяготею к фруктовым «вкусным» ароматам, поэтому практически не раздумывала над выбором!

Консистенция густая и тающая, она действительно с легкостью подходит для многих частей тела, распределяется очень легко, скользит.

Так как средство призвано избавить от сухости ну практически все места, то применение обширное – от губ до пяточек, но скажу Вам сразу – этот бальзам здорово экономит место в моей косметичке!

Для губ как восстанавливающий/увлажняющий бальзам. Самый простой и привычный способ применения, наносим пальцем/кистью как удобно и все, можно на ночь – тогда утром Вас ждут восстановленные, напитанные губы (этот вариант не подойдет если у Вас очень сухие/потрескавшиеся губы), но вот мне как любителю матовых помад по вечерам просто необходимо восстановление после дневных приключений, поэтому такая терапия только во благо! Можно днем – как простой увлажняющий бальзам, защищающий губы от ветра и окружающей среды, только не в качестве основы под помаду – текстура тут сливочная и помада может скататься!

Для пяточек/локтей как средство против сухости. Можно смешать с кремом для тела, можно наносить в чистом виде, особенно хорошо впитывается и смягчает кожу после принятия ванны или горячего душа, когда кожа распарена и словно подготовлена. Я использую бальзам так же после активных процедур на грубой коже пяток (чистка, использование жидкого лезвия и т.д) эффект сохраняется дольше.

Для кутикулы как размягчающее средство. Конечно есть у меня и специализированные продукты для этих целей, но порой в «походных» условиях надо Smile Я не жду, что этот бальзам заменит средство для кутикулы, но смягчить ее и сделать визуально более привлекательной – ему ох как под силу Smile И именно поэтому я говорю, что этот продукт здорово экономит место в косметичке – нет необходимости носить с сбой масло для кутикулы и бальзам для губ.

Как экстра – смягчающий крем для рук. Проделываю этот трюк очень редко, моя внутренняя жаба мне не часто позволяет. В чистом виде или смешиваю немного бальзама с кремом для рук. Иногда после уборки или очень жесткой воды чувство стянутости не проходит даже при использовании крема для рук, тут мне и приходит на помощь этот бальзам – и практически сразу чувствую облегчение!

Применение действительно обширное, продукт многофункциональный и при этом эффективный! Меня результат его работы устраивает «по всем фронтам»!

При этом расход получается экономичным, так как текстура скользящая.

Что мне понравилось в этом продукте:

1. Многофункционально использование, можно наносить буквально «на везде»

2. Приятный аромат, не раздражает

3. Тающая консистенция

Недостатков для себя не вижу, с учетом всех возможностей этого бальзама можно простить ему его Не миниатюрность и отсутствие «скоса» для удобного нанесения на губы, а это единственное, что меня немного напрягло (сильно ощущается в кармане) и наносить руками в полевых условиях не всегда удобно!

Но специально выискивать недостатки я не буду, продукт мне отлично подошел и я нашла ему массу «работы», поэтому однозначно рекомендую попробовать! Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Классный бальзам)
18.04.2019
Хороший помощник для ухода и вкусный бальзам.
18.04.2019
Как здорово, что такое универсальное средство ? Обязательно присмотрюсь)
18.04.2019
Так необычно... И для губ, и для тела...
18.04.2019
Для моих суперсухих участков тела отлично бы подошёл.
Спасибо за информацию Shy
18.04.2019
Обожаю бальзамчики от Pure Paw Paw, как только свой с виноградом закончу, тоже этот вкус куплю Smile
18.04.2019
Люблю универсальные средства! Надо присмотреться к этому бальзамчику!
Универсальный бальзам, не только экономит место в косметичке, но и удобен в поездках
Такая многофункциональность радует)
отличный универсальный бальзам
Крутой бальзам, попробую Innocent
Какое чудесное средство!
18.04.2019
Тоже использую подобное средство на кутикулу ?
18.04.2019
Какие яркие летние фотографии!) а у нас вот снег сегодня Big smile
Мне понравился эффект на пяточках) хороший)
приятный бальзам
Универсальный Smile
Правда очень универсальный!
19.04.2019
Смешная рожица на тубе))))
19.04.2019
Люблю такие универсальные средства!
19.04.2019
я аромат маракуйи обожаю)
19.04.2019
У меня был такой, другого цвета, хороший)
Я бы попробовала)
19.04.2019
Вжух, какой клевый бальзам. Редко какой крем хорошо так питает и увлажняет кожу.
Какое многофункциональное средство.
19.04.2019
Видела уже хвалебные отзывы на этот бальзам, видно, что средство реально клевое) А уж задумка с говорящим бальзамом вообще находка))))))))))))
19.04.2019
отличное средство и объем не крохотный Smile
Отличный!
На пятках вообще супер. Да и на губах тоже Smile
19.04.2019
Как раз искала что-нибудь действенное для губ)
Вот это универсальность! Потрясающий продукт Smile
20.04.2019
У меня тоже этот бальзамчик, потрясающий!
20.04.2019
Интересная штука. Заинтриговала универсальность.
Классный Smile
22.04.2019
Нужная штука!
22.04.2019
И я люблю многофункциональные бальзамы, очень удобно, одно средство панацея для всех участков кожи Smile