Всем огромный привет!
Мучаетесь ли вы сухостью кожи?! Лично я - да. Поэтому всегда нахожусь в поиске того самого крема. Ранее у меня появился уже любимчик от этого бренда, сейчас хочу рассказать про второй крем для лица этой же марки, который делит теперь первое место с любимчиком.
Общая информация:
От производителя:
Аква-крем - "сиквел" легендарного Тоника с календулой. В формуле этого необычного гель-крема запечатан концентрат на водной основе, обогащённый микронизированными лепестками календулы и высокой концентрацией экстракта цветков календулы. При нанесении на кожу аква-крем высвобождает концентрат и дарит мгновенный заряд увлажнения, эффект от которого сохраняется на 24 часа. Средство также восстанавливает защитный барьер кожи, успокаивает кожу, выравнивает ее тон и дарит здоровый свежий сияющий вид.
Упаковка:
Симпатичная малышка, из пластика. Очень стильная шайбочка с кремом, которая украсит полочку любой девушки, женщины.
Состав:
Вот не разбираюсь я в них, да и не очень интересно, что там находится. Если помогает, то хоть какашка орангутанга что там намешайте.
AQUA/WATER, DIMETHICONE, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, PROPANEDIOL, PANTHENOL, DIMETHICONE/ PEG-10/15 CROSSPOLYMER, BISABOLOL, DIISOPROPYL SEBACATE, SODIUM CHLORIDE, PHENOXYETHANOL, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, CHLORPHENESIN, CITRUS LIMON PEEL OIL/LEMON PEEL OIL, SODIUM CITRATE, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, LIMONENE, PEG-10 DIMETHICONE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER, CITRIC ACID, DIPROPYLENE GLYCOL, GERANIUM MACULATUM OIL, CHAMOMILLA RECUTITA FLOWER OIL/MATRICARIA FLOWER OIL, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, FARNESOL, LINALOOL, TOCOPHEROL, CYMBOPOGON SCHOENANTHUS OIL, ARTEMISIA ABSINTHIUM EXTRACT.
Продукт в применении:
Для начала скажу о своей коже:
- нормальная U-зона, жирная Т-зона,в зимний период или же как получилось сейчас (во время болезни) появляются шелушения, при чем довольно сильные, с которыми редко какой крем справляется.
- последнее время имеются частые высыпания
Консистенция у крема очень интересная, такая гелеобразная и слегка жирновата что-ли, НО хочу заметить, что НЕ оставляет жирной пленки на коже.
Крем быстро впитывается, за счет чего можно использовать под макияж.
За счет того, что в последнее время присутствуют высыпания на коже, очень переживала за то что крем может забить поры и начнется вообще кошмар. К великой радости мои страхи не оправдались. Новых акне не появилось, старые уже практически проходят, соответственно крем хуже не сделал.
Из всего вышеперечисленного можно сделать только один вывод: обязательно попробуйте этот крем - он превосходен!
Спасибо за внимание!
Ваша Ksonik!