Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 14:36

Уже месяц являюсь счастливой обладательницей этого супер-устройства и не могу нарадоваться. На вид фотоэпилятор мега-стильный, удобно лежит в руке,

кнопки расположены так, что очень комфортно управлять одним пальцем. В комплекте идет крутая косметичка - незаменимая вещь для бережного хранения и перевозки. Эпилятор имеет три режима мощности и подстраивается под тон кожи. Я в основном делаю на третьем, самом мощном. Очень классно, что он при зажатии кнопки вспышки производятся непрерывно, за счет этого время обработки значительно сокращается. Обработка всех зон (ноги, подмышки, бикини) реально занимает не более 10 минут. При вспышках чувствуется небольшое покалывание, как на салонном лазере, что я считаю плюс - видно, что аппарат работает. Обрабатываю все зоны раз в неделю, могу сказать, что после трех обработок волосы конечно не исчезли (для этого требуется месяца 2-3), но эффект уже виден, волоски стали гораздо тоньше! А еще этот фотоэпилятор имеет сертификат медицинского изделия, поэтому я уверена, что частая фотоэпиляция не повредит моей коже. Единственное - мне не хватило точечной насадки, попробую докупить отдельно. И несмотря на то, что производитель утверждает, что при использовании очки не нужны, я бы от очков в комплекте не отказалась, вспышки очень яркие. Как правильно использовать и меры предосторожности указаны в брошюре, которая идёт в комплекте. Фотоэпилятор рассчитан на 400000 вспышек, но к сожалению зафиксировать количество никак не удастся. Есть три режима мощности вспышки. Благодаря фотоэпилятору я избавилась от нежелательных волос и раздражения на коже как после бритья. Волосы стали расти медленнее и реже. С сравнении с бритвой и другими способами удаления нежелательных волос, фотоэпилятор вызывает только положительные эмоции и большое количество плюсов. Данный фотоэпилятор отлично справляется с поставленными задачами. Эффект гладких ножек и не только будет очень долго! Рекомендую!

Достоинства
  • Выходит бюджетнее, чем в салонах
  • Долгосрочный эффект
  • Есть эффект
  • Прост в использовании
  • Сертификат Росздравнадзора
  • Стильный дизайн
ev_angelina_boрекомендует