Опубликовано 12 Май, 2023 - 10:06

Всем хеллоу!
Вашему вниманию представлен мой мегасерьезный обзор на наушники Marshall Major III Bluetooth Smile

Коротко о минусах, чтобы не говорили, что отзыв проплаченный )))

Наушники сначала давили на голове, но надел их на арбуз и они растянулись
Немного слазит кожа на подушечках, но легко заказать новые подушечки
Микрофон не самый лучший (тут может потому что я бегал в наушниках и в микрофон попала влага)
Отсутствует шумоподавление (это да, весомый минус, согласен)

А вот теперь подробно, но уже о плюсах))

Купил я данные наушники на свой день рождения в далеком (уже) 2020 году и они по прежнему являются моими основными. Тут еще надо признаться, что все другие наушники я успел потерять из-за того, что они маленькие (привет эйр подс) Smile

А теперь о плюса по порядку:

Качество звука
На рынке сложно найти наушники, которые превосходили бы по качеству звучания наушники от компании Marshall. Заметьте, я сделал акцент именно на качестве звучания. А все потому что уже есть следующее поколение Marshall Major, а именно IV версия. Брал их слушать у друга и, признаться, разницы не ощутил совершенно. У обоих версий звук сочный и насыщенные, чистоты на месте. Все супер! Обсуждать тут и нечего в целом Smile

Качество сборки
Берешь наушники в руки и сразу понимаешь — у тебя в руках высококачественный продукт. Качественная кожа (или заменитель, не знаток), железный каркас корпуса, который еще прибавляет наушникам веса, резиновый провод, который идет в комплекте. Просто пушка! И да, наушники по проводу со старым добрым Джеком 3,5 можно присоединить к ноутбуку и не тратить заряд наушников. О, кстати о заряде Smile

Автономность работы
30 часов! Все, переходим к следующему пункту! (шутка) Заявленные 30 часов работы действительно на месте. И нужно отдать должное создателям наушников. Когда у тебя звучит первый сигнал того, что наушники садяться, то тебе не нужно расстраиваться, так как зарядки хватит еще на часик просушивания музыки точно. Но если живешь за МКАДом, то сорян, можешь не успеть доехать до дома и они сядут:)

Вот они, основные плюсы этих прекрасных наушников. Хочется еще написать, но зачем. Если вы дочитали до сюда, то желание их купить у вас должно уже появиться Smile
А у меня лично появилось желание прочитать ваши отзывы на эти наушники.

Достоинства
  • Беспроводные
  • Хорошее время автономной работы
  • Чистое звучание
Недостатки
  • Могут давить на уши
Makar Mрекомендует