Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 01:31

Мои первые Bluetooth наушники. Купила по рекомендации знакомого, у него такие же, только черные (а у него в коллекции примерно 10 наушников, так что его рекоммендации я поверила безоговорочно))) Он вообще-то назвал 2 наушников, но по дизайну меня зацепили именно "маршалы".

Коричневый цвет мне показался необычным (белый не особо люблю, да и не практичен, а черный слишком стандартно). В комплекте к ним идет шнур, и при желании их можно использовать и как проводные.Шнур смешной - с небольшим отрезком "завитков" (сразу вспомнились стационарные телефонные провода)))

Батарею держат отлично. Мне хватило более чем на месяц. Правда в этот период я их не всегда использовала, но тем не менее. Звук одновременно насыщенный глубокий и мягкий... Я не особо заезжаю по качеству звука, но тут даже я заметила разницу Х)

Главное для меня было то, чтобы наушники не были тяжелыми и не давили, поскольку я "головастик". Они однозначно легкие (по крайней мере нормального веса ,чтобы это не напрягало). И действительно их можно довольно долго использовать прежде чем начнете ощущать дискомфорт. Но думаю что в теплое время года в них будет жарковато на улице.

Отдельно хочется похвалить инженера/дизайнера, который придумал сделать тут кнопку-джойстик. Это гениальное решение. Очень удобно, быстро привыкаешь. К тому же компактно и эстетично (то что кнопка имеет спиральный рельеф мелочь, которая придает особый шарм

Дополнительный плюс в том, что при прослушивании музыки окружающих не слышно, но при необходимости можно поставить на паузу и не снимая наушников с головы спокойно общаться (приглушенно конечно, но речь слышно разборчиво), поэтому эти наушники зимой пойдут и просто как "одежка для ушей")))

В общем, я довольна покупкой. Долго думала, душила жаба, но сейчас - абсолютно не жалею. Они и выглядят и звучат круто. Всем советую =)

Maiyokoрекомендует
15.11.2019