Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 19:21

Модель наушников Marshall Major III Bluetooth сейчас достаточно популярна, вот и я решил проверить эти наушники «в деле». Чтобы отличить оригинал от подделки, нужно убедиться, что на коробке наушников есть штрих-код..

наушники поставляются в симпатичной картонной коробке, с инструкцией на 50 языках и позолоченными кабелями. на кабеле с jack-разъёмом есть гарнитура для ответа на звонки.

Качество и материала, и исполнения - на высоте. Узнаваемый стильный дизайн «Маршаллов» подчеркнёт ваш вкус, и свои наушники вы точно ни с какими не перепутаете. Наушники успешно подключаются к телефонам Xiaomi, например, и к телевизорам, поддерживающими Bluetooth.

Котэ изучает

Звук - тут хотелось бы обойтись без пафосных фраз типа «звуковая сцена», «прорисовка инструментов». Басы эти наушники выдают приличные, драйвовые, средние и высокие частоты вполне неплохие. Не исключено, что некоторые из своих любимых композиций вы действительно услышите с новой стороны.

Особой разницы при прослушивании с помощью провода или через Bluetooth не замечено (использовалось устройство со специальным звуковым чипом). Также есть поддержка кодека aptX - аудио высокого качества. Будет работать, если её поддерживает устройство, к которому вы подключаетесь (плейере или телефон). Также, при длительном использовании амбушюры могут действительно немного давить на уши.

Итог - является только моим мнением.

Наушники качественные, но не «вау». Когда надеваешь их первые 5 - 10 раз, разумеется, сразу замечаешь отличия в звуке. Но чтобы радовали каждый раз, и каждый раз раскрывали любимую музыку с новых сторон - такого нет. Как-то быстро к ним привыкаешь. А может быть, просто звук корпусных наушников не сравнится с «затычками» - внутриканальными, которые вставляются прямо в ухо. Лично для меня - не сравнится.

«Мои наушники! Никому не отдам!»
Перед покупкой очень советую прослушать эту модель в магазине. Вот вроде и продукт хороший, и свои функции выполняет на ура. Но ожидалось большее. Впрочем, возможно вас они порадуют.

Другие ссылки на мои обзоры:

Планшет для школьника от Digma

Планшет-разочарование от DNS

Детская видеокамера Vitek Winx

Зеркальный фотоаппарат Nikon D5000

Достоинства
  • 30 часов без подзарядки
  • Беспроводные
  • Компактные размеры
  • Лаконичный дизайн
  • Подключение вторых наушников
  • Складные
Недостатки
  • Могут давить на уши
Atariне рекомендует