Опубликовано 14 Август, 2019 - 09:34

⚪️ Обьем - 75 мл

⚪️ Цена - средняя 250 рублей

⚪️ Производитель - «Зелёная дубрава», Россия 🇷🇺

Состав -

комплекс физиологических липидов масел оливкового, авокадо и жожоба, витамины: А, Е, РР, С, д-пантенол , мочевина (карбамид) , гиалуроновая кислота, молочной кислоты, не содержит отдушек и красителей

⚪️ Мезанизм действия -

• Защищает кожу от раздражения и зуда возникающих вследствие повреждающих воздействий агрессивных факторов внешней среды. Это происходит благодаря физиологическим липидам и витамину РР, которые • восстанавливают липидный барьер кожи • Обладает выраженным регенерирующим эффектом за счет витаминов (А, С, Е, РР) и декспантенола • Увлажняет кожу благодаря гиалуроновой кислоте и мочевине

⚪️ Показания к применению -

• кожа, склонная к сухости, шелушению, раздражению • сухость кожи или раздражение после пребывания на холоде, солнце или в солярии • защита кожи, подвергающейся ежедневным вредным воздействиям (макияж, работа на свежем воздухе или в пыльном помещении и т.п.); • уход за кожей после интенсивных косметологических или лечебных воздействий (пилинг, чистка, терапия наружными гормоносодержащими средствами); • профилактика купероза, уход за кожей при куперозе; • уход за кожей при аллергодерматозах вне обострения;

Кремом скин-актив я пользуюсь более года и могу объективно оценить его по достоинству.

Приобрела его по совету дерматокосметолога в качестве повседневного увлажнения. Во-первых радует цена. Купила я его с мыслью - «не подойдёт и ладно»

Упаковка визуально не привлекает, напоминает старые косметические марки по типу «Невской косметики». В общем продажного маркетинга нет, берут не «фантиком», а исключительно наполнением.

Текстура кремовая, средней плотности. Впервые воспользовавшись им я отметила такие аспекты как:

1. Приятная текстура

2. Быстрая впитываемость

3. Небольшой расход

Расход в действительности удивляет. Более года я пользуюсь одним единственным тюбиком и покупка нового все никак не намечается. Представляете себе такую экономию?

Итак, по моей логике, если врач сам пользуется продуктом, который рекомендует, значит это экспертное мнение, которому можно доверять безоговорочно.

Способы использования Скин-Актив от врача-косметолога

1 вариант:

Ежедневно на очищенную кожу лица в качестве обычного дневного и/или ночного ухода

2 вариант:

Периодически по мере необходимости в качестве маски для лица. Толстым слоем на очищенную кожу.

Такой вариант я, как правило, использую на ночь. Можно также использовать днём и держать на лице от 20 до 60 минут. Затем остатки снять салфеткой. После маски лицо не умывать.

3 вариант:

В дополнение к лицу мазать можно чуть ли не все тело 😁

Вывод:

Крем обладает прекрасными уходовыми свойствами. Однозначно продолжу пользоваться им. Нужно сказать о том, что он круто выполняет свою работу по увлажнению, но чудес с глубокими морщинами он не сотворит. Не имеет накопительного эффекта.

Применять советую любой коже, а особенно - обезвоженной. Проблемная кожа также легко пойдёт на контакт с ним, он абсолютно некомедогенен.

Рекомендую! 😉

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Легко найти в аптеке
  • Недорогой
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет накопительного увлажняющего эффекта
Galimovaрекомендует
Действительно Скин-Актив классный крем, пользуюсь им давно. После него кожа гладкая, нежная. Отлично под макияж ложится.
  • 13.04.2012 - 00:01
    Отличная штука!
    Не могу не поделиться прекрасным косметическим средством от Ксении Капун. Очень смягает кожу, разглаживает мелкие морщинки. У меня стала меньше сыпь на лице. Стоит 500 рублей, хватает на 3-4 месяца. Можно также и как крем для тела использовать, но будет быстро расходоваться.
  • 15.03.2013 - 17:30
    И пусть в меня летят тапки, но этот копеечный крем по своим качествам превосходит дорогие и разрекламированные средства! Отлично борется с прыщиками и высыпаниями!
    Кожа у меня нормальная, но иногда во время ПМС или от какого-то сьеденного продукта появляются высыпания и даже некрасивые прыщики. Не сказать что это как-то сильно бросается в глаза или приносит неудобства, просто Я терпеть не могу любые несовершенства на своей коже, поэтому борюсь с этими…
  • 22.03.2014 - 16:24
    Любимый кремик. Фото
    Покупала этот крем уже в третий раз ещё в начале сентября. Стоимость на тот момент не превышала 90 рублей за баночку с приличным объёмом в 250 ml. За это время, при ежедневном использовании, я истратила немногим больше половины крема, что говорит о его экономном расходе.
  • 22.05.2014 - 12:04
    Новое открытие с экстрактом алое про-во Англия
    Совсем недавно я открыла для себя этот дивный крем и теперь хочу поделиться информацией.Крем этот я купила в аптеке в Египте,хотя он пр-во Англия,стоимость на наши деньги 280 (40 фунтов) рублей емкость 300 мл.Что интересно - в аптеках Египта можно торговаться,поэтому может кому-то повезет его…
  • 11.04.2020 - 16:31
    Очень нежный и приятный в использовании продукт с доступной ценой, даже ругать не за что.
    Всем привет! Весна пришла, вступила в свои права, а я неожиданно поняла, что у меня нет ни одного крема с спф защитой. Есть конечно крем для лица и тела от либридерм, но он все-таки достаточно плотный и его время придет только во времена дичайшего палящего солнца.
  • 21.04.2018 - 17:10
    Как этот чудо-керм спас меня от НАЖДАЧНОЙ КОЖИ? Много фоток
    Здравствуйте, дорогие читатели! Это мой первый отзыв. Несколько лет я была просто ярой читательницей айрекоменда, которая, купив какой-нибудь ,О Боги, незнакомой марки инородный предмет, бежала читать отзывы, аки гепард, увидавший антилопу.
  • 13.10.2018 - 12:51
    ВОСТОРГ! ВОСТОРГ! и ещё раз ВОСТОРГ!!😍😍😍 100% натуральный крем! Разработанный специально для осени!
    Именно осенью моя кожа становится сухой и безжизненной... Хотя саму по себе осень я очень даже люблю... Но то, что каждый раз начинает в это время творится с моим лицом - это просто ужас...
  • 21.03.2016 - 04:28
    Гипоаллергенный крем Cica от Topicrem - скорая помощь для любого возраста и типа кожи! Разбор состава и фото!
    Topicrem представлен сейчас чуть ли не в каждой аптеке, это французский бренд фармацевтической косметики, но что радует, цена на эту косметику не такая высокая, как на la roche posay или vichy . Я отдала 585 р.
  • Dabur - гарантия качества по приемлемой цене.
    Сразу скажу, что крем мне понравился и пользуюсь я им с удовольствием. Использую его практически на всей верхней части тела: наношу на лицо, шею, декольте, плечи, руки, ладони. Крем имеет легкую приятную текстуру, немного "мыльный" запах.
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 27.07.2021 - 19:27
    Как без всяких кремов и растирок вернуть уставшим ногам легкость, подтянуть кожу и заменить покупку дорогих патчей на ледяной роллер из холодильника
    Всем большой приветик, ребят   Сегодня хочу рассказать Вам про свою недавнюю находку - ледяной роллер для всех зон тела от Chicnie со съемным роликом.     Думаю, что многие, особенно женской половине, знакома проблема тяжести в ногах, расширенных синих вен, дряблости кожи, уставшего взгляда от…
  • 30.06.2021 - 14:46
    Для тех, у кого идеальная кожа, но хочется ещё идеальней🙈 Новинка от Relouis - сияющий спрей Paradiso для лица и тела✨ Сравнение с прошлым спреем и много макро фото на лице и теле😇
    Всех рада видеть в своём отзыве Новинки для лица из линейки Relouis Paradiso заинтересовали меня с самого момента анонса. Просто восхитительные промо-фото, на которые можно любоваться часами, сделали своё дело и я тщательно отслеживала появление этих новинок у нас.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 25.06.2021 - 15:39
    А мог стать хорошим вариантом на холодный сезон.
    Привет-привет)))) Сегодня расскажу вам о креме для лица от известного корейского бренда The Saem - Urban Eco Harakeke Root Cream. И буквально в 2-х словах пройдусь об эмульсии из этой же серии (чтоб отдельный отзыв не писать, а представление вы имели).
  • Inc аватар
    25.07.2021 - 21:48
    Использовал для маленького ребенка, на своей коже, в том числе и ПОД МАКИЯЖ. Отличный крем с безвредным составом на физических фильтрах
    Этим летом о креме с SPF я начала задумываться заранее, еще зимой. А потому удалось купить крем с неплохой скидкой. Видимо, в то время распродавали крем в старом дизайне, так что он обошёлся мне в смешные 114 руб за 50 мл.