Опубликовано 14 Август, 2019 - 09:34

год или более

⚪️ Форма выпуска - крем

⚪️ Обьем - 75 мл

⚪️ Цена - средняя 250 рублей

⚪️ Производитель - «Зелёная дубрава», Россия ??

Состав -

комплекс физиологических липидов масел оливкового, авокадо и жожоба, витамины: А, Е, РР, С, д-пантенол , мочевина (карбамид) , гиалуроновая кислота, молочной кислоты, не содержит отдушек и красителей

⚪️ Мезанизм действия -

• Защищает кожу от раздражения и зуда возникающих вследствие повреждающих воздействий агрессивных факторов внешней среды. Это происходит благодаря физиологическим липидам и витамину РР, которые • восстанавливают липидный барьер кожи • Обладает выраженным регенерирующим эффектом за счет витаминов (А, С, Е, РР) и декспантенола • Увлажняет кожу благодаря гиалуроновой кислоте и мочевине

⚪️ Показания к применению -

• кожа, склонная к сухости, шелушению, раздражению • сухость кожи или раздражение после пребывания на холоде, солнце или в солярии • защита кожи, подвергающейся ежедневным вредным воздействиям (макияж, работа на свежем воздухе или в пыльном помещении и т.п.); • уход за кожей после интенсивных косметологических или лечебных воздействий (пилинг, чистка, терапия наружными гормоносодержащими средствами); • профилактика купероза, уход за кожей при куперозе; • уход за кожей при аллергодерматозах вне обострения;

Кремом скин-актив я пользуюсь более года и могу объективно оценить его по достоинству.

Приобрела его по совету дерматокосметолога в качестве повседневного увлажнения. Во-первых радует цена. Купила я его с мыслью - «не подойдёт и ладно»

Упаковка визуально не привлекает, напоминает старые косметические марки по типу «Невской косметики». В общем продажного маркетинга нет, берут не «фантиком», а исключительно наполнением.

Текстура кремовая, средней плотности. Впервые воспользовавшись им я отметила такие аспекты как:

1. Приятная текстура

2. Быстрая впитываемость

3. Небольшой расход

Расход в действительности удивляет. Более года я пользуюсь одним единственным тюбиком и покупка нового все никак не намечается. Представляете себе такую экономию?

Итак, по моей логике, если врач сам пользуется продуктом, который рекомендует, значит это экспертное мнение, которому можно доверять безоговорочно.

Способы использования Скин-Актив от врача-косметолога

1 вариант:

Ежедневно на очищенную кожу лица в качестве обычного дневного и/или ночного ухода

2 вариант:

Периодически по мере необходимости в качестве маски для лица. Толстым слоем на очищенную кожу.

Такой вариант я, как правило, использую на ночь. Можно также использовать днём и держать на лице от 20 до 60 минут. Затем остатки снять салфеткой. После маски лицо не умывать.

3 вариант:

В дополнение к лицу мазать можно чуть ли не все тело ?

Вывод:

Крем обладает прекрасными уходовыми свойствами. Однозначно продолжу пользоваться им. Нужно сказать о том, что он круто выполняет свою работу по увлажнению, но чудес с глубокими морщинами он не сотворит. Не имеет накопительного эффекта.

Применять советую любой коже, а особенно - обезвоженной. Проблемная кожа также легко пойдёт на контакт с ним, он абсолютно некомедогенен.

Рекомендую! ?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Легко найти в аптеке
  • Недорогой
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет накопительного увлажняющего эффекта
Galimovaрекомендует
Действительно Скин-Актив классный крем, пользуюсь им давно. После него кожа гладкая, нежная. Отлично под макияж ложится.
  • 13.04.2012 - 00:01
    Отличная штука!
    Не могу не поделиться прекрасным косметическим средством от Ксении Капун. Очень смягает кожу, разглаживает мелкие морщинки. У меня стала меньше сыпь на лице. Стоит 500 рублей, хватает на 3-4 месяца. Можно также и как крем для тела использовать, но будет быстро расходоваться.
  • 02.06.2016 - 09:39
    Для меня лучший других дорогих кремов))
    Всем привет ) Раньше проходя в магазине возле полочек с средствами для ухода за кожей, я даже не смотрела на дешевые крема, так как мне всегда говорили что дешевое не всегда качественное.
  • 22.03.2014 - 16:24
    Любимый кремик. Фото
    Покупала этот крем уже в третий раз ещё в начале сентября. Стоимость на тот момент не превышала 90 рублей за баночку с приличным объёмом в 250 ml. За это время, при ежедневном использовании, я истратила немногим больше половины крема, что говорит о его экономном расходе.
  • 22.05.2014 - 12:04
    Новое открытие с экстрактом алое про-во Англия
    Совсем недавно я открыла для себя этот дивный крем и теперь хочу поделиться информацией.Крем этот я купила в аптеке в Египте,хотя он пр-во Англия,стоимость на наши деньги 280 (40 фунтов) рублей емкость 300 мл.Что интересно - в аптеках Египта можно торговаться,поэтому может кому-то повезет его…
  • 11.04.2020 - 16:31
    Очень нежный и приятный в использовании продукт с доступной ценой, даже ругать не за что.
    Всем привет! Весна пришла, вступила в свои права, а я неожиданно поняла, что у меня нет ни одного крема с спф защитой. Есть конечно крем для лица и тела от либридерм, но он все-таки достаточно плотный и его время придет только во времена дичайшего палящего солнца.
  • 21.04.2018 - 17:10
    Как этот чудо-керм спас меня от НАЖДАЧНОЙ КОЖИ? Много фоток
    Здравствуйте, дорогие читатели! Это мой первый отзыв. Несколько лет я была просто ярой читательницей айрекоменда, которая, купив какой-нибудь ,О Боги, незнакомой марки инородный предмет, бежала читать отзывы, аки гепард, увидавший антилопу.
  • 13.10.2018 - 12:51
    ВОСТОРГ! ВОСТОРГ! и ещё раз ВОСТОРГ!!??? 100% натуральный крем! Разработанный специально для осени!
    Именно осенью моя кожа становится сухой и безжизненной... Хотя саму по себе осень я очень даже люблю...? Но то, что каждый раз начинает в это время творится с моим лицом - это просто ужас...
  • 21.03.2016 - 04:28
    Гипоаллергенный крем Cica от Topicrem - скорая помощь для любого возраста и типа кожи! Разбор состава и фото!
    Topicrem представлен сейчас чуть ли не в каждой аптеке, это французский бренд фармацевтической косметики, но что радует, цена на эту косметику не такая высокая, как на la roche posay или vichy . Я отдала 585 р.
  • Dabur - гарантия качества по приемлемой цене.
    Сразу скажу, что крем мне понравился и пользуюсь я им с удовольствием. Использую его практически на всей верхней части тела: наношу на лицо, шею, декольте, плечи, руки, ладони. Крем имеет легкую приятную текстуру, немного "мыльный" запах.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 27.09.2022 - 06:54
    Мощная новинка от Tresemme. Пух превращается в шёлк и невозможно перестать трогать волосы. Крем Curls and Waves - стайлинг или просто несмывашка?
    Всем привет! Наконец-то, я купила, испробовала и пишу отзыв на новинку от Tresemme крем Curls and Waves. Меня многие о нем спрашивали, да я и сама сгорала от любопытства. Увы, это не совсем то, чего я ожидала, но всё же продукт мне скорее понравился, чем нет.
  • 23.11.2022 - 15:48
    Прекрасное увлажняющее средство для сухой кожи с очень хорошим составом
    Не так давно я познакомилась с маркой Ceramed - вначале мне попалось парочка пробников, а затем я уже сама прикупила себе несколько средств, об одном из которых креме для лица тела "Ультраувлажняющий с д-пантенолом" я как раз расскажу в этом отзыве.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49