Sushi Star, Хабаровск - отзывы

• 07.03.2019 - 15:45
    Пицца, роллы, вок, десерты. Одна из лучших служб доставки еды в Хабаровске. Всегда свежая продукция и заманчивые предложения.
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня пишу отзыв на "Сё и сразу"- службу доставки пиццы, суши, роллов и вока. Заказываю у них давно и порой даже по нескольку раз в месяц.   Заказы делаю онлайн, также оператор может принять заказ по телефону.
  • 23.04.2019 - 10:40
    Вкусные роллы за небольшие деньги. Если лень готовить, то VIP Sushi поможет не умереть голодной смертью.
    Всем привет!   Помню раньше, когда только начинался весь ажиотаж с роллами, поесть их можно было только в ресторане. У нас в городе это было давно, мы специально для этого ехали в центр. Сейчас на посиделки где либо времени нет вообще. Благо доставок у нас как грибов после дождя...
  • 22.08.2018 - 14:23
    Пицца от сети доставки Социальные суши г. Саратов, вкусная пицца по доступной цене.
    Здравствуйте всем, кто не пробовал пиццу от сети доставки Социальные суши , но хочет это сделать. Сеть доставки Социальные суши работает в г. Саратове (в Заводском районе, Ленинском район, п. Юбилейный , на ул. Кутякова.), а также в г. Энгельсе ( Тельмона 43), г. Балаково (Проспект героев 3) и г.
  • Приличные суши. Рациональная доставка. Акции каждый день. Большая скидка за самовывоз.
    Всем здравствуйте! Хочу поделится отзывом о сервисе доставки суши и пиццы Волна Суши Они видимо не так давно открылись, или я про них просто раньше не знала. Рекламы у сервиса нет вообще никакой, мне подсказали соседи по району про них.
  • 23.10.2019 - 00:56
    СушиСет Ставрополь я говорю "нет": здесь хороша только упаковка, а всё остальное посредственное
    Сколько я протестировала ставропольских служб доставки, уже и не вспомню . Недавно попробовала заказать еду ещё в одной под названием "СушиСет" Ставрополь . Первый свой заказ в этой организации я сделала через сайт - выбрала себе сет "Москва" из четырёх порций роллов за 599 рублей.
  • 18.04.2019 - 11:24
    Хабаровский ответ Макдональсу
    Здравствуйте! Первый раз еще в студенчестве, приехав из небольшого города, я была в восторге от Золотой птички. А потом распробовала и поняла какая это гадость, а запах, какой в их кафе запах этого вредного жира! Брррр Комплексные обеды невкусные, первое просто похлебка водяная, рис сухой.
  • 15.05.2013 - 14:07
    Самые вкусные суши и бизнес-ланчи! Отличный сервис!
    "Ко-суши" открыла для меня сотрудница: решили как-то в офис заказать "бизнес". Ко всем доставкам еды отношусь относилась с подозрением и недоверием: вечно опаздывали, еда "приезжала" остывшая, а вкус вообще оставлял желать лучшего!
  • 01.07.2017 - 11:48
    После визита к ним "ревизорро" качество и вкус еды улучшился, но, похоже, официантам их работа не нравится совсем....
    Для иркутян не секрет, что недавно в sushi studio наведывалась Елена Летучая с программой "Ревизорро" и тогда им сильно пролетело за ненадлежащее качество продукции, да и вообще абсолютно во всем нашли косяки.
  • 22.08.2019 - 23:44
    Премиум суши за 365 руб. Было очень вкусно
    О данной доставке в моем городе я слышала давно. Но поскольку привычка - такое дело неоспоримое, я долгое время не могла изменить выбранному варианту. Рассматривала возможные доставки ролов в Челябинске и возвращалась к своей. Причем длилось это два года.
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • 05.08.2020 - 07:19
    Что внутри шаурмы? Самая вкусная шаурма в Самаре! Ем и не боюсь. Тут всегда очереди! Расскажу про свою любимую шаурму.
    Добрый день!Я обожаю домашнюю шаурму. Однако, не всегда есть время ее приготовить, поэтому иногда мы с мужем покупаем саму вкусную шаурму в Бистро Шаверма рядом с домом.   О ЗАВЕДЕНИИ Бистро Шаверма - это небольшой киоск.
  • 11.08.2020 - 10:47
    Наш семейный квест от кафе "Птичка". После оплаты чека , оставили на улице с ребенком в поисках свободной лавочки.
    Моя семья не частые гости городских кафешек и сети фаст-фудов, но когда выдаются долгие прогулки или приятное время препровождение мы не прочь зайти в приятное место и перекусить, отдохнуть.
  • 08.08.2020 - 14:19
    Fix Cafe - Фикс Прайс среди бистро * Дешево и быстро поесть в центре Екатеринбурга * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Отличная идея с магазином фиксированных цен и, как следствие, всеобщая популярность Фикс Прайса, не давали покоя создателям заведений быстрого питания. Не удивительно, что в нашем мегаполисе появилось кафе с названием, говорящим само за себя - Фикс кафе.
  • Здесь очень вкусно и вполне уютненько ☕ Сюда хочется вернуться 📷 Фото интерьера и нашего заказа 🥰 Кафе "Питер" в моей любимой Казани
    Привет, друзья)) Поболтаем? Знаете, я очень люблю Казань. Мне нравится сюда приезжать, долго гулять по вечерним улицам, рассматривая и фотографируя все вокруг, посещать интересные и необычные места, бывать в уютных кафе.
  • 24.08.2020 - 12:59
    Ощущение, что готовят не для людей, а для свиней. Море майонеза, самые дешевые сосиски и литры жира. Часть еды я просто выкинула - есть невозможно.
    Всем привет. Не так давно я переехала на новое место жительства в совершенно пустую квартиру. Она настолько пустая, что тут нет даже плиты - и такое бывает. И пока все тут налаживается, питаться приходиться подножным кормом - тем, что добрые курьеры принесут. Ну, или тем, что уже готово в магазине.
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • 03.07.2020 - 06:18
    Рекомендую обратить внимание Роспотребнадзора на данное заведение
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Настоящим отзывом хочу предупредить жителей Самары об опасности, которую таит в себе закусочная, расположенная неподалёку от железнодорожного вокзала «ЧебурекМи», поскольку работники самой чебуречной не реагируют на мои неоднократные жалобы.
  • 04.09.2020 - 21:35
    Находка для вегетарианцев и не только
    Поехали прогуляться на Большую Покровскую (Нижний Новгород) и почуяли интересный аромат напоминающий нашу любимую Индию. Увидели много людей около нескольких кафе. Одно из них нас очень заинтересовало своим названием - Фалафельная. Я - вегетарианка, муж - тоже иногда.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.