Опубликовано 5 Июль, 2024 - 11:36

Всем привет! Отзыв предупреждение для бледнолицых братьев и сестер=) солнцезащитный крем Garnier Ambre Solaire SPF 50 «Эксперт Защита» совсем плохой.

Солнцезащитный крем Garnier Ambre Solaire “Эксперт защита spf 50+”
Рекламные обещания на этот крем были такие многообещающие: без липкости, гипоаллергенный, подходит для лица и тела, не оставляет белых следов, содержит витамин Е, и даже помогает защититься от пигментных пятен и возрастных изменений. Ну прямо крем мечты для белой кожи!

Состав крема

aqua / water, glycerin, propylene glycol, diisopropyl sebacate, ethylhexyl salicylate, alcohol denat., butyl methoxydibenzoylmethane, titanium dioxide [nano] / titanium dioxide, octocrylene, isohexadecane, ethylhexyl triazone, c12-15 alkyl benzoate, aluminum starch octenylsuccinate, stearic acid, triethanolamine, potassium cetyl phosphate, synthetic wax, tocopherol, phenoxyethanol, diethylhexyl butamido triazone, thermus thermophillus ferment, peg-100 stearate, palmitic acid, dimethicone, xanthan gum, caprylyl glycol, terephthalylidene dicamphor sulfonic acid, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, myristic acid, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, disodium edta, potassium sorbate, aluminum hydroxide, glyceryl stearate

Но вот в чем беда: этот крем – абсолютное разочарование. Первое, это жирный блеск. Наносишь его, и лицо сразу как жирный блин! Ну ладно, думаю, блестеть так блестеть, главное, чтобы защитил. Еще аккуратнее с бровями и ресницами, если крем случайно попадет на волосистые части, то придется вычесывать белый налет.

Солнцезащитный крем Garnier Ambre Solaire “Эксперт защита spf 50+”

Кожа у меня светлая и солнечные лучи – мое личное испытание на прочность. Всё по правилам сделала: крем за 15 минут до выхода, очки нацепила, шляпу надела – выглядела, как спецагент под прикрытием. И что в итоге? Полчаса на улице, и моё лицо уже начинает краснеть. Да не просто краснеть, а пылать, как помидор!

Вот такой результат плачевный

Крем можно использовать и для тела, но для тела у меня другой крем, так как пузырек Гарньера и так махонький, хотя и другой крем такой же провальный, о не напишу позднее, результаты на фото выше. А вот и отзыв про этот провальный солнцезащитный крем:

Краснющая и Пылающая: История Неудачи с Dr.Pill SPF 50

Гарньер обещал мне защиту, а в итоге что? Красное лицо, воспаленная кожа и ужасный внешний вид. Как так можно? И еще говорят, что он не оставляет белых следов. Ну да, следов белых нет, но вместо этого у меня жирный блеск и красное лицо. Спасибо, конечно, за такую "защиту"! Крем якобы гипоаллергенный, но такое ощущение, что это просто слова на упаковке. Моё лицо, к сожалению, с этим совершенно не согласно.

Солнцезащитный крем Garnier Ambre Solaire “Эксперт защита spf 50+”
Короче, ребята, если у вас светлая кожа и вы ищете нормальный солнцезащитный крем, проходите мимо Garnier Ambre Solaire SPF 50 «Эксперт Защита». Этот крем явно не стоит ваших нервов и потраченных денег. Будьте осторожны и выбирайте что-то проверенное, иначе рискуете оказаться в таком же плачевном состоянии, как я.

Полезные примочки на лето:

Спасение в душном автобусе по очень бюджетной цене ручной вентилятор!

Больше никакого грубого скраба: Энзимная пудры с витамином С - это деликатное отшелушивание и сияние кожи - освежает, но использовать только вечером!

Штаны, которые я не смогла снять: любовь с первого взгляда - супер просторные и удобные штаны

Вкусное мороженное с суфлешками, но с составом как повезет - - вкусное мороженное

Достоинства
          • Всемирно известная марка
          Недостатки
          • Блеск и жирность на коже
          • Не защищает от солнца
          • Не помогает
          gasimovaalinaне рекомендует
          05.07.2024
          Кошмар. Никогда не покупала защиту от этой фирмы,как чувствовала, что будет так. И вообще garnier не люблю
          05.07.2024
          Вроде и фирма на слуху. Честно вот не знаю что покупать. Второй для тела тоже плюс минус такой же бестолковый😅 думаю самое надежное просто заматываться в одежду. Хотя пару раз и ноги в сандалиях сгорали и ходила как гусь😂
          05.07.2024
          Я быстрее всех сгораю, мне 5 мин достаточно. Сейчас для лица и зоны декольте использую крем от fito косметик.
          Вот так поворот! Безобразие!
          Еще какой поворот😕
          Не пробовала никогда такой
          И это к лучшему😅😅😅
          05.07.2024
          Хорошо что не взяла, при покупке был выбор между нивеей и гарньером
          05.07.2024
          Да уж. А нивея как в борьбе с солнцем?
          07.07.2024
          У меня муж прозрачный 😂 В Узбекистане на озере при +45 мазался - идеально, не сгорел
          да уж
          Увы😐а потом оно желтеет
          06.07.2024
          Я корейский покупала на вб по смехотворной цене, пока не подводил, даже в 34 градуса. Надо написать что ли про него тоже
          06.07.2024
          Оооо, конечно напишите, а какое название?
          08.07.2024
          Один - images, про второй написала вот как раз, но название там сложное))
          06.07.2024
          хорошо, что не пользуемся вообще такими кремами
          06.07.2024
          А вы какой маркой пользуетесь? Или все хорошо загорают?
          06.07.2024
          мы почти не загораем, за это не пользуемся. у меня кожа смуглая, максимум если прихватит плечи и то, постараться надо сильно Laughing out loud
          06.07.2024
          Да уж, защита от солнца...
          Да уж😅