Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 17:31

У меня волосы средней длины и я стараюсь их не обрезать сильно, а для этого нужно избежать сечения кончиков. Я купила себе шампунь, где написано было: "Полное восстановление" и хочу о нем рассказать.

Шампунь продается в фирменной пластиковой бутылке обтекаемой формы белого цвета, объемом 400 мл. Сверху есть крышечка - дозатор, которая не позволяет выливаться шампуню большими порциями. На бутылке есть этикетка с названием и перечнем всех особенностей данного шампуня. Сам шампунь густой, однородный, белого непрозрачного цвета, с приятным ароматом и нежный на ощупь.

При мытье хорошо пенится и экономно расходуется, ведь достаточно нанести совсем небольшое количество, чтобы вымыть волосы. После применения остается чувство свежести, появляется блеск и шелковистость. Правда не могу сказать точно стали ли мои кончики лучше, наверное все равно придется подрезать. В остальном мне этот шампунь подошел и я вполне им довольна. Рекомендую его к использованию.

Достоинства
  • Волосы сильные и блестящие
  • Отлично промывает волосы
  • Приятный запах
  • Свежесть
  • Экономичен
Недостатки
  • Высокая цена
lolovaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.11.2023
Добрый день. Мы очень счастливы, что Вы вновь выбрали нас. Спасибо за доверие! Для того чтобы сделать волосы более гладкими, рекомендуем Вам попробовать масло Elseve Экстраординарное, которое питает и разглаживает волосы. Приятного шоппинга!