Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 22:59

Каждая девушка хоть раз в жизни мечтала стать блондинкой. Особенно это обострение часто случается по весне. Этой весной ещё наложилась эпидемия. Кругом изоляция, карантин, негатив. Так хотелось лёгкости, ветра в светлых волосах, беззаботности, гупости и не заморачиваться ни о чем. Вообщем то и темный надоел очень, поэтому пошлепала в ближайший открытый для торговли магазин косметики и приобрела Syoos суперосветляющую серию номер 13/0,

Syoss 13.0

В профе обычно на 12 ти самый светлый тон краски заканчивается, но видимо, в сьессе так обозначают действительно суперосветление приравненное к порошку.

До.

Смеси мне не хватило, пришлось волосы обильно смачивать водой, из за этого они дополнительно пострадали, особенно концы. Идеальней всего взялись неокрашенные полтора сантиметра корней. По длине волосы были окрашены, но не много раз, в такой темный единожды. Держала 40 минут.

После ультро осветлителя Syoss 13.0

Проходила я так два дня, пока не пришла доставка Эстель 8.61 для тонировки этого безобразия.

Эстель 8.61

Эстель слегка затемнила и слегка приглушила рыжину, из полного непотребства, в "можно выйти в люди" получилось, но чтобы сделать совсем красиво нужны микстоны, это я теперь "умная" тогда я думала один 8.61 возьмёт.

После Эстель 8.61

Syoss суперосветляющую рекомендую.

Достоинства
  • Вполне доступная цена
Незимняя вишнярекомендует