Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 13:30

191 руб.

Здравствуйте.

Я крашеная блондинка много лет. В последнее время мечтала о блонде бежевого или розового оттенка. Но у большинства непрофессиональных красок такие оттенки были или слишком темные, или слишком яркие. А мне хотелось легкой «розовинки» или «бежевинки», чтоб волосы были не откровенно розовыми, а лишь с намеком на этот оттенок.

И вот после долгих поисков я нашла такой оттенок у краски SYOSS – 10.53 «Розовое золото» (по-моему, это новинка, раньше такого оттенка не встречала).

Покупала краску за 191 руб. (по акции в «Ленте»), купила сразу 2 упаковки.

Обещания от производителя:

«Интенсивный блонд и до 70% меньше ломкости волос. Ледяной блонд без желтизны. Холодные пигменты и система против повреждений. Подходит для волос от блонд до русых оттенков. Для волос с незначительным содержанием седины».

В упаковке стандартный набор для окрашивания – тюбик с окрашивающим кремом, флакон с проявляющим молочком, кондиционер, инструкция, перчатки.

Информация из инструкции:

Приготовила смесь для окрашивания как обычно, нанесла сначала на корни – держала 35 минут, потом на остальную длину – держала еще 10 минут. Потом смыла, нанесла бальзам.

Смесь имела практически белый цвет, только во флаконе был заметен розоватый оттенок.

Окрашивающая смесь имела легкий аммиачный запах, вполне терпимый. Краска при нанесении не текла, кожу не жгло, не щипало. Использовала 2 упаковки полностью.

РЕЗУЛЬТАТ.

Волосы ДО. Тонкие, поврежденные, кончики секутся, на корнях отросший оттенок – светло-русый, по длине - пожелтевший крашеный блонд.

ДО

Волосы ПОСЛЕ. Корни закрасились отлично, по длине волосы приобрели тот самый оттенок, о котором я мечтала – с легкой пикантной «розовинкой». При искусственном освещении оттенок выглядит ярче, чем при дневном свете.

После, иск. осв.
После, днев.свет
После, днев. свет
После, днев. свет.

После окрашивания волосы не получили дополнительных повреждений, как были секущимися, так и остались, выпадать больше не стали.

Краску в этом оттенке рекомендую, получившийся розоватый блонд просто замечательный.

Спасибо за внимание! Всем красивых волос!

Nadina15рекомендует
Вам очень красиво Smile