Опубликовано 21 Ноябрь, 2011 - 06:15
Сюрприз удался (фото) Ноябрь-Декабрь-Январь-Февраль-Март
Достоинства
- Отличный состав коробочки
- Стоимость содержимого гораздо выше 500 руб!
- СЮРПРИЗ!
Недостатки
- Неравнозначные коробочки
Leopoldixaрекомендует
Comments.
Все комментарии
И я на декабрьскую подписалась,надеюсь что не разочаруюсь 😊
Сейчас глянула отзывы-почему-то именно об этой розовой коробочке неШШадно минусуют..По какому поводу народ кипишует-не понятно,отписывались хоть бы что ли..
Сейчас глянула отзывы-почему-то именно об этой розовой коробочке неШШадно минусуют..По какому поводу народ кипишует-не понятно,отписывались хоть бы что ли..
понятно почему минусуют - завидуют! Да пусть минусуют, самое главное, что мы получим свою коробочку и положительные эмоции с ней, а это дорогого стОит.
И правда-совсем одинаковое наполнение!!! Я заметила-что если подписаться в конце самом, то пришлют уже что похуже-видать все первым оплатившим хорошее запихнут. Я так мечтала о масле для волос, а мне это пакетик со скрабом для ног. Для меня это равнозначно крему для мочки ушей-я и обычным скрабом могу ноги потереть, а лучше пилкой. Вобщем главный сюрприз был цвет лака. Но и тут 50/50-у меня есть такой уже. Закажу наверное январскую, а потом посмотрю-наигралась уже я.
Я тоже заказала январскую и думаю на этом остановится пока. Хотя, кто знает? Мне сам процесс ожидания и получения посылки нравится. Если не найду чего получше, останусь с glambox.
Да мне тоже все нравится, но... Реально если оценивать, то из всех присланных средств мне подходит 1, максимум 2. и те заканчиваются очень быстро. А за эти деньги я вот могла б купить себе тот же лак для ногтей какого надо оттенка, Ведь сыворотка, духи, скраб-все мимо. Ну гель для душа еще приятный бонус, но я не расстроюсь если его у меня не будет. То же и с ноябрьской коробочкой.
Добавила 😊 фото декабрьской коробочки. Да, согласна с Бусенкой, заканчиваются средства быстро, из ноябрьской коробочки уже на исходе крем для лица и рук, помадой я почти не пользуюсь, а парфюм очень медленно расходуется, так как парфюмок у меня более чем достаточно.
Для меня тоже стало открытием, что Цептер занимается производством косметики. Есть буклет от них, где сказано, что у них 8 косметических линий для кожи. Вот что там написано: "Лаборатория Цептер в Швейцарии использует последние достижения в биотехнологии для производства косметических средств на основе свежих растительных экстрактов и растительных протеинов, которые укрепляют и увлажняют кожу, способствуют восстановлению клеток эпидермиса и борются со старением. Полные линии средств по уходу за кожей удовлетворяют потребности каждого человека". нашла их сайт 😊
Добавила фото мартовской коробочки - полный швах! Больше не буду подписываться на Glambox. (
Другие отзывы
Смотрите также