Опубликовано 18 Март, 2019 - 22:43

Я могу сказать, что на сегодняшний день я практически справилась с прыщами, привела свою кожу в состояние склонной к возникновению проблем, выудив её из состояния проблемной и обезвоженной. Конечно же, это не конец, предстоит трудная работа по заживлению рубцов и осветлению застойных пятен после акне, но даже это уже хороший результат для меня. В борьбе с этими неприятными последствиями мне помогает, прежде всего, правильное очищение, эксфолиация и осветляющие средства. Поэтому расскажу о новинке от уже полюбившегося мне бренда Tiam. Вот серьёзно, это как с Benton, что ни пробовала от него, всё нравится)

Общая информация:

Объём: 40 мл.

Производитель: Корея

Тип кожи: для любого типа кожи, для проблемной, жирной

Информация о моей коже: 30+, склонная к проблемам, комбинированная с жирной Т-зоной и нормальной кожей щёк и висков, периодические воспаления, пятна постакне, расширенные поры.

? Внешний вид ?

Пчелиные расцветки баночки и коробки многим придутся по душе.

Баночка тёмного стекла, как раз, чтобы активные компоненты не окислялись.

Стандартная пипетка, стеклянная. Резиновая пипка нормально всё набирает, даже больше, чем нужно на одно среднестатистическое лицо.

Сама сыворотка прозрачная и без запаха, чуть скользкая, после себя оставляет небольшую липкость, быстро проходящую. Довольно жидкая.

? Применение ?

Наношу после тонера или после применения кислот, но всё равно после тонера, чтобы сделать эдакую прослойку, ибо активные компоненты не всегда умеют дружить друг с другом. Можно поутру, но обязательно применяем спф, а можно и вечером, но тоже поутру применяем спф. Я применяла в вечерней рутине.

? Эффект ?

Как мы знаем, осветляющие продукты сами по себе не борются с уже имеющимися пятнами, они приостанавливают появление новых. А имеющиеся пятна убирают эксфолианты (кислоты, пилинги), потому как просто стирают их потихоньку вместе с верхним слоем кожи. Для лучшего эффекта лучше использовать оба средства совместно.

И с помощью этой сыворотки частично мне удалось достичь приятного результата. Конечно же, для полной картины нужен затест гораздо более продолжительный, нежели месяц, так как застойные пятна постакне могут держаться месяцами на коже, но даже за этот период эффект проявился. Результат на фото до и после:

Помимо отбеливания это средство может:

• Выравнивать тон кожи;
  • Контролировать выработку себума на Т-зоне.

В общем и целом все такие продукты нужно принимать курсово. Но в случае с арбутином я бы всё же не рекомендовала продлевать курс дольше, чем на 3 месяца, так как я наслышана о токсичности арбутина и его противопоказаниях для беременных и кормящих грудью.

? Состав ?

Water, Niacinamide(Vitamin B3; 10%), Butylene Glycol, Arbutin(2%), Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Lindera Erythrocarpa Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract, Geranium Thunbergii Extract, Hydroxyethylcellulose, Sodium Hyaluronate, Methylpropanediol, Laurylpyridinium Chloride, Chlorphenesin, 1,2-Hexanediol

Безопасный состав, но нужно помнить об активных компонентах. Плюс здесь есть следующие полезности:

экстракты линдеры, герани и кизила

Итог:

Плюсы:

? увлажняет;

? состав;

? осветляет;

? выравнивает тон;

? контроль себума.

Минусы:

не нашла.

Прекрасная сыворотка от не так давно появившегося на рыночной арене бренда (а точнее переименованного), который уже завоёвывает сердца любителей корейщины. Рекомендовано для тех, кто хочет осветлить пятна постакне, решить проблему с жирностью кожи, выровнять тон лица.

Посмотреть на сыворотку можно в видео:

Благодарю, что дочитали до конца)))

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Ещё о подобном:

It's skin POWER 10 FORMULA увлажняющая

Purito Pure Vitamin C Serum

ELIZAVECCA с экстрактом ласточкиного гнезда

Сыворотка для лица SKINFOOD Осветляющая ампульная с Юдзу

Эссенция CosRX Advanced snail 96 muciin power essence

Молочно-масляная сыворотка для лица A'PIEU MILKY U

Игнисрекомендует
    18.03.2019
    Уууух, ко мне идет эта сыворотка, заказала на jolse) жду не дождусь, вот завтра-послезавтра уже начну
    19.03.2019
    Мне кажется, она должна понравиться, на мне эффект есть)
    19.03.2019
    Ого, вот это эффект!
    20.03.2019
    Ага, причём за не слишком большой период)