Опубликовано 3 Март, 2018 - 22:26

Добрый день дорогие читатели и пользователи сайта!!! Наконец-то и я решила возобновить написание отзывов.

И сегодня продуктом нашего с Вами пристального внимания, а также тестирования и обсуждения станут таблетки для посудомоечной машины Fairy Original All in One 24 шт. Что сразу хочется отметить, путем проб и ошибок, таблетки для посудомоечной машины Fairy заняли первое место в моем рейтинге капсул для мытья посуды в посудомоечной машине. Не скажу, что они идеально справляются со всеми загрязнениями, но, тем не менее, они лучшие из того, что довелось попробовать лично мне.

И так, приступим!!! Таблетки для посудомоечной машины Fairy Original All in One 24 шт - удовольствие не из дешевых, но мне посчастливилось купить их по акции, где стоимость одной капсулы составила приблизительно 14 рублей. Вполне себе нормальная цена! В упаковке 24 шт и выглядит она вот так:

Упаковка закрывающаяся, что очень удобно для хранения таблеток (в упаковку не попадает влага, химический запах таблеток не распространяется по всем помещению.Познакомились,а теперь приступим к самому интересному, непосредственно к мытью посуды в посудомойке. Сразу прошу прощения за неприглядный вид испачканной посуды. А как же иначе отобразить действительность? Только фото до и после. Здесь и грязная кастрюля после борща, и после плова, а также стеклянная тарелка и крышка из микроволновки, чашка с чайным налетом, и жирная тарелка с засохшим пловом, так же имеется стеклянный кофейник с присохшим налетом после заваривания натурального кофе и еще много чего.
Кастрюля после борща
Чашка с налетом от чая

Стеклянная тарелка из микроволновки с присохшим жиром
Жирная крышка из микроволновки

Загружаем грязную посуду в посудомойку:

Кладем капсулу в специальный отсек, выставляем режим, поехали...........

Время мытья посуды истекло. И что же мы видим? А видим мы следующее......... Стеклянный кофейник чистый, но имеется небольшой налет. Возможно, если бы я воспользовалась ополаскивателем, то такого не было бы, но не факт, так как вода в нашей местности уж очень меловая, поэтому накипь и известковый налет постоянные спутники нашей жизни.

Крышка и тарелка для микроволновки чистые, ни намека на жир

Чашка без чайного налета,удивительно, капсула Fairy справилась и с этой проблемой

И все было бы отлично, если не было бы одного НО!!!

Внимание на кастрюлю и на тарелку:

Здесь таблеточка подкачала ((( И если грязь на тарелке еще можно списать на то, что она была не совсем удачно размещена в посудомойке и ее прикрывала другая тарелка, то с кастрюлей полный провал. Получается, что серьезные и въевшиеся загрязнения таблеточке не по силам.

Ну вот и все, наше тестирование окончено.

Приятно было провести с Вами время, дорогие мои читатели)))

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен)))

renatohqaрекомендует