Опубликовано 31 Июль, 2017 - 13:28

В последнее время масс-маркет балует нас разными интересными новинками. Сегодня я расскажу вам об одной из таких новинок.

Ну что же, давайте знакомиться – L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск Экстракт французской розы + 6 микро-масел. Конечно же я не смогла остаться в стороне и не попробовать этот продукт. На IR еще немного отзывов об этом шампуне, поэтому буду пробовать и рассказывать вам свои впечатления.

Цена:149 руб. (куплен в магазине Окей)

Обьем: 250 мл

О моих волосах:

Мои волосы длинные и недавно окрашенные. Также основные проблемы – сухие секущиеся кончики и склонность к жирности в области головы. Мою голову через день.

Упаковка:

Классическая упаковка шампуней Elseve: пластиковый флакончик с логотипом и открывающейся сверху крышечкой. На обратной стороне как всегда вы можете найти всю нужную информацию о продукте. Цвет у флакона очень красивый, золотой, солнечный, с яркими розовыми акцентами. Однозначно притягивает к себе внимание.

Консистенция:

Шампунь прозрачного цвета, хотя изначально думала, что он будет золотой. Не слишком жидкий, но и не слишком густой. Пенится отлично, что уменьшает расход шампуня.

Аромат:

Шампунь для любителей аромата розы или шиповника. Запах розы очень приятный и не химозный. При мытье головы отчетливо ощущается этот розовый аромат. Однако, после сушки феном от запаха не осталось следа.

Мои впечатления и какому типу волос подойдет:

Честно скажу, у меня нет вау эффекта от этого шампуня.

По длине волосы живые, напитанные, блестящие. Кончики тоже выглядят неплохо.

Но все таки есть минус - шампунь не сильно промывает корни, поэтому обладательницам жирной кожи головы вряд ли подойдет. Также из-за своего большого состава может быстро грязнить и утяжелять волосы.

Я мою голову через день, к середине второго дня корни уже жирные. В принципе, если вы часто моете голову, то он подойдет в качестве ежедневного шампуня. Также он подойдет девушкам с сухими, ломкими волосами.

Итог:

Шампунь неплохой, но все таки не для моего типа волос. Снова я его точно не куплю.

Голова пачкается еще быстрее, корни становятся грязными на следующий день. Также он немного утяжеляет волосы. Но обладательницы сухих волос должны оценить эту новиночку. Тем более аромат у шампуня очень приятный.

Спасибо за внимание!

Также можете прочитать мои отзывы на другие срества ухода за волосами:

- Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy Восстанавливающий Маточное молочко и Прополис

- Шампунь Garnier Botanic Therapy Интенсивно питающий "Легендарная олива"

- Шампунь Londa Professional Sensitive Scalp Shampoo

Крошка_МЮрекомендует
31.07.2017
О, как раз для меня -любителя розы Laughing out loud
01.08.2017
тогда тебе должен приглянуться этот шампунь, аромат у него великолепный Wink
02.08.2017
Все собираюсь купить попробовать, но никак почему-то не получается.
Inc аватар
Inc
02.08.2017
У меня и так волосы жирнятся слишком быстро, боюсь, это шампунь - точно не мой вариант
03.08.2017
Достаточно существенный минус,я бы не купила)
03.08.2017
Думаю, что мне такой шампунь должен подойти, так как корни у меня не сильно жирные, а вот концы сухие Sad
03.08.2017
Я почему-то так и думала, что шампунь будет утяжелять волосы
07.08.2017
Значит, мне точно не подойдет такой шампунь! У меня волосы склонны к жирности у корней...
13.08.2017
Я мою голову тоже через день получается и на второй день к вечеру уже мне не нравится как распущенные выглядят и я стараюсь их собрать. Поэтому эту новинку пропущу от Лореаль. Мне вот глиной понравился и подошел, а девочки писали, что сушит волосы. Все индивидуально!
Надо попробовать!
30.08.2017
Девочки, спасибо за комментарии) Рада, если мой отзыв вам был полезен Love
Экстракт розы в составе это звучит заманчиво Smile
01.09.2017
Космонюхатель а пахнет как, жаль что шампунь не подошел мне, но вот бальзам мне понравился гораздо больше)
01.09.2017
хорошо что Вам понравились средства, мне такое не подходит совсем Puzzled
01.09.2017
Надо и мне такой купить, многие им довольны.
Официальный представитель LOreal Paris
17.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к продукту нашего бренда. Подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на увлажняющий шампунь Elseve Гиалурон Наполнитель, который преображает волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления. Хорошего дня.