Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 15:59

Всем привет シ Сегодня я хотела бы рассказать о... конечно же новинке Laughing out loud

Да, индустрия красоты не перестает развиваться и предлагать рынку что-то новенькое, а я люблю пробовать все это новенькое, поэтому, не успела отгреметь нашумевшая линейка Elseve 3 Ценные Глины, как на смену ей выпустили еще кое-что Wink

Многие уже видели в магазинах очень популярную линейку для волос от лореаль Роскошь 6 масел, однако ее усовершенствовали и придали новое назначение.

Итак, встречайте: L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск Экстракт французской розы + 6 микро-масел.

Оформление сделали более ярким, добавили флакону цвет фуксии, но в остальном же особо изменений внешне нет.Устойчивая плоская крышка, которая легко открывается мокрыми руками, а также на которую можно перевернуть шампунь, чтобы использовать его до последней капли.Цена и место покупки: я заказывала эту серию в ИМ Wildberries, но кроме как там, пока нигде ее не встречала. Стоимость шампуня 210 рублей, с небольшой скидкой мне обошелся в 195.

Объем и расход: флакон объемом 250 мл, мне стандартно такого флакона хватает на месяц-полтора ежедневного применения.

Состав: помимо привычных 6 микро-масел редких цветов, состав обогатили кокосовым маслом, а также королевой цветов, а именно экстрактом французской розы. Собственно она и задала тон всей линейке, т.к....

Аромат: ... т.к. аромат у шампуня розовый. Я не любитель косметического аромата розы, но лореаль превзошли себя, т.к. шампунь пахнет размятыми розовыми лепестками, как-то ну очень похоже на натуральные. Волшебно. Шлейф с волос мне тоже очень нравится, но чувствуется он недолго, часов 6-8.

Консистенция: стандартная для роскоши 6 масел: довольно густая, тягучая, экономно расходуется, т.к. пенообразование прекрасное.

Информация от производителя:

Способ применения: я намыливаю корни волос когда 1, когда 2 раза (при намыливании 1 раз очищения вполне достаточно), длине хватает очищения от стекающей по ней пене.

Для какого типа волос: для волос, лишенных блеска. Тусклыми волосами обычно бывают сухие и поврежденные, так что при покупке исходите из этого. Если у вас жирная кожа головы и вы не хотите мыть голову каждый день, то проходите мимо этого шампуня, чтобы потом не негодовать. Все-таки косметику следует выбирать по типу кожи/волос.

Мой тип волос: сухие и поврежденные по длине и особенно у кончиков, волосы тонкие, но густые, длина > 80 см., кожа головы склонна к жирности, но я мою голову каждый день, поэтому и шампуни беру мягкие, направленные на уход за длинной волос, продление свежести мне ни к чему, поэтому нет претензий к ухаживающим шампуням.

Эффект: меня очень и очень порадовал. Волосы даже от одного шампуня становятся более живыми на вид. Уже при смывании шампуня чувствуется, что они скользкие, гладкие, даже пальцами можно прочесать. Обещания производителя о гладкости и струящихся шелковистых волосах на мне выполняются полностью. Собственно от этого они хорошо смотрятся, становятся мягкими, разглаживаются по длине, легче расчесываются и меньше путаются и пушатся.

Глянцевого блеска на блондинистых волосах добиться крайне тяжело, но все же есть положительный сдвиг в этом направлении, волосы выглядят действительно более блестящими, с бальзамом все положительные качества только усиливаются. Ну и шлейф из свежего розового аромата мне очень нравится Love

Мой отзыв-энциклопедия о том, как я отрастила волосы

Полагаю, что шампунь будет сокращать срок свежести волос, так как он напичкан маслами и силиконами, сухим волосам это не страшно. За его неоценимую поддержку длине и кончикам волос, это простительно. Чтобы избежать накопления силиконов на коже головы, следует иногда делать соляной пилинг.

Ну а мне так вообще на свежесть при ежедневном мытье все равно, так что я даже оценку за это снижать не буду. Я покупала его прежде всего ухода и он с этим справляется Smile

Если сравнивать этот шампунь с классической версией Роскошь 6 масел, то субъективно Глянцевый блеск мне понравился больше. Во-первых, из-за аромата, а во-вторых, он посильнее и лучше справляется с сухими волосами.

Если вы все внимательно прочитали и ваш тип волос сухой, или же похож на мой ( но при условии ежедневного мытья головы), и описанный эффект вам по нраву, то рекомендую L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск Love

Также заглядывайте в мои отзывы о других продуктах L'Oreal, ссылки под катом→

Макияж:

1. Тональный крем L'Oreal Alliance Perfect Совершенное Слияние N1 Ivory
  2. Тушь L'Oréal Paris Paradise Extatic
  3. Тушь L'Oreal Telescopic Extra Black Mascara
  4. Тушь L'Oreal Volume Millions Lashes FATALE
  5. Жидкий хайлайтер L'Oreal Alliance Perfect 'Естественное сияние' Сияющий жемчужный 301C Icy Glow
  6. Пудровый хайлайтер L'Oreal Paris Alliance Perfect 'Естественное сияние' 202N Сияющий Розовый Rosy Glow
  7. Основа-иллюминатор под макияж L'Oreal Lumi Magique Base Concentre De Lumiere 'Концентрат Света'
  8. Кушон L'Oreal Paris Nude Magique Cushion Foundation SPF 29 01 Фарфор

Уход за кожей:

1. Скраб-маска L'Oreal Магия Глины Отшелушивание и Сужение пор (розовая) с водорослями
  2. Маска L'Oreal Магия Глины Детокс и сияние (черная) с углем
  3. Маска L'Oreal Магия Глины Очищение и матирование (зеленая) с эвкалиптом
  4. Крем-сияние для лица L'Oreal Роскошь Питания Преображающий
  5. Очищающий тоник L'Oreal Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос
  6. Очищающий гель-крем L'Oreal Skin Expert Абсолютная нежность Роза+Жасмин
  7. Экстраординарное масло для лица L'Oreal Роскошь Питания
  8. Мицеллярная вода L'Oreal Paris Skin Expert
  9. Мицеллярная вода L'Oreal Paris Абсолютная нежность

Окрашивание и уход за волосами:

1. Краска для создания омбре L'Oreal Colorista Ombre
  2. Окрашивающий бальзам L'Oreal Colorista Washout Розовые волосы
  3. Роскошь 6 масел: шампунь, бальзам, маска, масло, спрей-кондиционер, новинка бессульфатный шампунь-уход 3 в 1
  4. Роскошь 6 масел Глянцевый блеск: шампунь, бальзам
  5. 3 Ценные глины: шампунь, бальзам, маска
  6. Фибрология: шампунь, бальзам, кондиционер-спрей
  7. Сила Аргинина: шампунь, облегченный шампунь, кондиционер-спрей
  8. Полное восстановление 5: шампунь
  9. Полное восстановление секущихся кончиков: шампунь
  10. Питание и блеск Кристалл: шампунь, бальзам

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые публикации Innocent

@InfantyBeautyрекомендует
24.06.2017
он мне вроде нравится, только через некоторое время появляется сухость кожи головы(
24.06.2017
Надо попробовать. Мне должен подойти. Да и последний бальзам от эльсев приятно удивил)
24.06.2017
И снова эта новинка проходит мимо меня Sad
24.06.2017
Спасибо за знакомство с новинкой Smile
24.06.2017
Вот это волосы, и ещё после шампуня из масс маркета Love Покупала несколько раз шампуни от Эльсев, меня не впечатлили
24.06.2017
Часто же Elseve начали выпускать новинки)
Тань, у тебя отличные волосы Love
24.06.2017
Ещё Роскошь 6 масел не тестила, а уже новинка вышла. Карауллл...не успеваю!!! Smile
24.06.2017
Фотографии невероятной красоты! А волосы! Love Мммм!..
24.06.2017
Мне попаладался пробник маски роскошь 6 масел, моим волосам очень понравилась! Думаю, шампунь тоже придётся по вкусу!
24.06.2017
Здорово! Очень красивые волосы!
24.06.2017
3 глины вчера, 6 масел сегодня, а завтра будет 9 еще чего-нибудь! Laughing out loud
но, думаю, парочка не по мою голову
24.06.2017
У меня жирные корни, поэтому шампунь не подойдет. Хотя, моей длине не мешало бы ухода Smile
24.06.2017
Спасибо тебе за отзыв)) я надеюсь эта серия станет для меня такой же находкой как и 3 ценные глины) посмотрю завтра у нас в магазинах)
24.06.2017
Мне, судя по отзыву, не подойдет. А жаль, эффект у тебя хороший
24.06.2017
Какие красивые длинные волосы, просто мечта Love ! Поищу в магазинах этот шампунь Smile
24.06.2017
ааа так это усовершенствованная линейка?! Shock то-то я подумала что знакомое по названию по оформление несколько иное..
24.06.2017
Очень красивые волосы у Вас!
Шампунь не для меня, я каждый день мыть голову ленюсь)
Волосы, у меня эстетический оргазм! LoveLaughing out loud Заинтересовали этой новинкой!
24.06.2017
сколько уже всего нового ты у лореаль попробовала)
24.06.2017
Я сейчас уже летом тоже каждый день волосы мою и каждой волосиночкой чувствую, что длине совсем не хватает питания и наполнения))
Длина волос шикарная. Love
Не пробовала шампунь, но силиконы в составе меня не пугают.
24.06.2017
Очень интересная новинка, но я мимо. Моим жирным волосам такое явно не пойдет на пользу.
надо обязательно попробовать)
Даже не думала, что Эльсев - это что-то достойное, всегда проходила мимо. Теперь появилось желание приобрести, все их так хвалят Smile
24.06.2017
Какие у вас шикарные волосы !!! Фантастичные!!! Они затмили описание шампуня Big smile
24.06.2017
какие у вас красивые длинные волосы, очень понравился шампунь)
24.06.2017
невероятно блестящие и здоровые волосы! такие волосы нужно холить и лелеять!
24.06.2017
Присоединяюсь ко всем комплиментам! Даже шампунь такой захотелось))
Такими темпами Вы и меня соблазните на покупку средств для волос от Эльсев Smile
какие длинные волосы Shock
24.06.2017
надо обязательно попробовать эту серию!
24.06.2017
Лореаль я люблю, надо попробовать эту линейку средств Glasses
24.06.2017
Увидела в топе отзыв на новинку от Эльсев и не открывая отзыв знала, что конечно же ты о новиночке рассказываешь Smile .Хочу, хочу Love Буду там же заказывать, хотя​, у меня и обычный шампунь роскошь​ масел стоит и я его еще не пробовала. Laughing out loud
Тип волос у меня такой же, думаю тоже на ежедневное мытье может перейти
24.06.2017
Я ещё не встречала его у нас, отлично волосы с ним смотрятся Smile
24.06.2017
по описанию, конечно, классный, но я что-то уже боюсь связываться с шампунями Elseve( моим волосам они не подходят, видимо(
Волосы супер Love
А вот эту линейку я не пробовала...

敬具!
Волосы шикарные Love
24.06.2017
шикарный шампунь для шикарных волос!
24.06.2017
Не знала об этой новинке! Хотелось бы ощутить аромат розы на волосах!
24.06.2017
Впервые вижу ваши волосы во всю длину. Вот это да!!! Какие они длинные и красивые!
Ещё 136 комментариев
  • 07.09.2017 - 13:34
    Новинка от Elseve, неуловимая роза с шестью микро-маслами. Месяц проб и ошибок и мой вердикт по продукту. На что способен бальзам на пористых и обесцвеченных волосах. Преимущества и недостатки продукта.
    Люди пробуют новинки и покупают глянец, а я не такая, я жду трамвая . Пишу на малоизвестное и не популярное, рассказываю насколько круты невзрачные кремики и насколько прекрасны неизвестные маски, в то время как это не актуально и не модно.
  • 06.12.2016 - 18:31
    Шампунь L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел быстро реанимирует даже самые безжизненные и поврежденные волосы. Ароматный отличник из качественной серии Роскошь 6 масел с одним нюансом.
    Всем привет!) Средства для волос летят у меня с бешенной скоростью, поэтому я часто пробую что-то новенькое, и на этот раз я взяла для себя линейку для волос L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел для волос, нуждающихся в питании, проще говоря для поврежденных волос И сегодня хотела бы рассказать о шампуне …
  • 01.04.2018 - 09:43
    🍂🍂🍂 Почти идеальный шампунь для сухих, поврежденных и даже обесцвеченных волос! Насыщенный кремовый шампунь ELSEVE «Роскошь 6 Масел» от L'Oreal Paris! 🍂🍂🍂
    Всем доброго времени суток!   С шампунем и бальзамом ELSEVE «Роскошь 6 Масел» я знакома уже не первый год! С момента их появления на рынке четыре года назад, они всегда имеются в моей ванной комнате!
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 21.02.2018 - 09:02
    Ультралегкая несмывашка vs пористые волосы. Крем-масло Elseve "Роскошь 6 масел" от L'Oreal действительно не утяжеляет волосы. Смягчающий термозащитный крем, который не работает на визуальный эффект. Блеск, гладкость, шелковистость? Нет, не слышала.
    Добро пожаловать!   Я всегда использую несмываемые средства в своем уходе за волосами, поэтому, когда увидела в продаже новинку от Эльсев - крем-масло-термозащиту, конечно же, не устояла перед покупкой.
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 29.06.2018 - 15:31
    Новинка от Эльсев LOW SHAMPOO. Какой шампунь, такой и отзыв. Такая РОСКОШЬ 6 масел, что брезгливым лучше не входить!
    Здравствуйте! Призрак Low Shampoo буквально преследовал меня: реклама в телевизоре, реклама на сайтах в интернете, лавина положительных (по большей части) отзывов на всех возможных ресурсах. Я даже, было дело, стала прицениваться к нему на Озоне, но цена остановила.
  • 07.02.2018 - 19:03
    Битва титанов: Garnier Эликсир Преображение VS Совершенствующее экстраординарное масло L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел. Подробный разбор продукта, характеристик, эффекта на длинных (~100 см) осветленных волосах, сравнение с маслом гарньер по всем фронтам.
    Всем привет!) Помимо основного ухода в лице шампуней и бальзамовмасок для поддержания красоты волос я всегда пользуюсь несмываемыми средствами (несмывашками), которые представляют собой чаще всего силиконовые масла.
  • 22.09.2017 - 12:22
    Бальзам со множеством золотистых блесток. Обеспечивает распутывание волос, легкое расчесывание, придает гладкость и шелковистость.
    Привет!   Из всех линеек Еlseve больше всего меня впечатлила "Ценность 3-х глин ". Шампунь я уже купила в 3 раз и в бальзам просто влюбилась, но на момент покупки в продаже его не оказалось,так что пришлось купить "Роскошь 6 масел" .
  • 28.07.2021 - 15:27
    Для поддержания цвета блондинистых волос - ДА, деликатное очищение без пересушивания - на отлично. Моим волосам полностью угодил, покупаю снова и снова.
    В этом году у меня случился прямо " набег" на продукцию Elseve, просто такое настроение меня сопровождает с зимы, хочется пробовать и пробовать, тем более большинство их средств моим волосам очень подходят, поэтому как не искуситься...
  • 07.10.2021 - 15:02
    Одно из лучших масел из ‘масса’. Опыт применения более 3 лет
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос L’Oréal Paris Elseve Экстраординарному 6 масел редких цветов. В обзоре я подробно расскажу о масле, опишу все кго характеристики, также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.На фото- то,…
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 03.10.2021 - 22:46
    Шампунь от Лореаль Paris Elseve Роскошь 6 масел понравился по 2 причинам, но имеет 1 недостаток, и 1 нюанс. Расскажу, что случилось с волосами за 3 месяца использования😳и где лучше купить.
    Всем привет! Недавно я познакомилась с шампунем L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел . Это так, не смотря на то, что я много перепробовала шампуней. Но этот всё никак не получалось.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 17.08.2021 - 12:36
    💜Старое-доброе масло Loreal Elseve помогло сохранить длину после смывки и осветления! Приятный запах, легкая текстура и отличные ухаживающие свойства...для меня это масло одно из лучших!💜
    Доброго времени суток!Сегодняшний отзыв пишу с ноткой ностальгии по старым-добрым временам, когда я только начала интересоваться темой ухода за волосами . Одним из моих первых шагов на пути к красивой и ухоженной шевелюре стало регулярное использование несмываемых средств.
  • 22.08.2021 - 06:45
    После него хочется побриться налысо... Для жирных волос определённо под запретом! Коварный шампунь, который сначала влюбляет, а потом медленно убивает волосы.
    Здравствуйте, девушки! Хотя моей основной любовью были и остаются корейские и профессиональные шампуни, к серии Elseve я отношусь более чем положительно.
  • 23.07.2021 - 12:18
    Точно повторю. Даёт эффект как в рекламе.
    Для меня это волшебство без бальзамов и кондиционеров. Очень выгодная упаковка в 400 мл. С экономичным расходом. Текстура приятная, кремово-гелевая. На ощупь нежный, хорошо пенится. На вид полупрозрачный с шиммером, красивый жемчужный цвет.
  • 21.08.2021 - 19:44
    Ни перхоти ни зуда..зато цена космос! Но эффект от применения стоит того! Сколько сияния и рассыпчатости, а самое главное свежий и здоровый вид волос💎
    Привет! Я всегда задавалась вопросом - как люди не моют волосы 3-4 дня, при этом причёска выглядела свежей? Я так и не смогла привыкнуть к такой процедуре, а наверное не смогла подобрать правильный уход.
  • 03.09.2021 - 16:34
    Краска отлично закрашивает седину и просто поражает своей стойкостью! А оттенок 9.1 "Очень светло-русый пепельный" насколько красив, что постоянно ловит комплименты)
    Приветствую! Блонд насколько тонкая штука, что просто поменяв оттенок на немного менее или более холодный, полностью меняется и образ человека) Моя история с регулярным окрашиванием длилась лет 7 или 8, а потом я решила отрастить свой цвет.