Опубликовано 17 Август, 2015 - 18:13

Здравсвуйте!

Наверно все уже давно знакомы с данным Эклатом Ланвэн) Я думаю этот аромат переплюнул по популярности и Императрицу, и все Шансы и Мадмуазельку. И понятно почему - аромат очень красив и подходит под любой возраст. Но все же помимо плюсов есть и некоторые минусы этого аромата. Выделю отдельно плюсы и минусы:

Плюсы:

- Доступная цена (уже полгода в Летуале держится цена 999р за 30 мл)

- Оригинальный дизайн упаковки и красивый флакон( на столике смотрится очень красиво!)

- Удобный флакон

- Парфюм подходит для любой погоды и даже летом не душит (не в самое пекло конечно)

- Хорошая стойкость

- Ну и конечно же сам аромат - оригинальные и нежные цветы

Минусы:

- Популярность. Это единственный и большущий минус. Я долго терпела, когда слышала этот аромат на каждом шагу, но после некоторого случая я больше не могу пользоваться этим ароматом. А дело вот в чем. Летом я ездила в детский лагерь работать вожатой. Воспитательница в моем отряде - дамочка за 50 оказалась очень неприятной натурой. На протяжении нескольких недель моя неприязнь к ней росла и росла, в один прекрасный день она достигла пика. Эта дамочка просто облилась этим парфюмом с ног до головы с заявлением что она его от себя не слышит. Пропахся весь кубрик, меня тошнило просто невероятно, мне казалось что я чувствую аромат даже ушами. Да и загвоздка была в том, что у воспеты был не оригинал, а мерзкая подделка. Но после такого пропала любовь и к оригиналу...

В общем сейчас я парфюмом не пользуюсь, надеюсь моя неприязнь пройдет до весны и я снова буду благоухать как нежная фея...))

ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН 29.03.2016

После того как я купила этот аромат себе, я все чаще стала замечать его на других. Постоянно: в любую погоду, в нереально больших дозировках. У моей одногруппницы была подделка с закосом под этот аромат и она обнавляла её каждую перемену... У коллеги также была подделка и она её на себя тоже не жалела, аргументирую тем, что не чувствует аромат на себе. В общем так наслушалась этот аромат на других что не выдержала и отдала его маме. Меня уже физически воротит от этого аромата.

Милые дамы, пользуйтесь пожалуйста парфюмом в меру. Если Вам кажется, что аромата не слышно, спросите об этом окружающих, возможно Вам кажется.

Послушайте и другие ароматы, на Эклате свет клином не сошёлся. Вас не будут узнавать по шлейфу этого аромата. Подберите для себя более оригинальный парфюм.

Спасибо за внимание.

Мaргаpитарекомендует
16.08.2019
ох, я вас так понимаю! Stare
18.01.2020
Меня тоже воротит от этого запаха, Туалетная вода напоминает запах пота, перемешанный с дешевой туалетной водой.
Big smile а я думала что одна такое слышу))) оказывается нет
+1. Я с вами Big smile .
16.02.2020
Подписываюсь под Вашими словами, что если вдруг аромат не чувствуется, то возможно так кажется. Мне тоже так казалось, после чего в доме все пооткрывали окна, тк невозможно было он заполнил все ( оригинал)
29.03.2020
Ну значит он не так уж и плох раз многие его носят. Одно время был бум на императрицу, её за км невозможно было спутать .