Опубликовано 14 Октябрь, 2011 - 08:33

Эти тени у меня завелись случайно. Решила попробовать к своим зеленоватым, болтного цвета глазам зеленые тени. Долго бегала по магазинам, искала на мой взгляд подходящие мне оттенки. Поэтому особо не выбирала марку. Зашла в "Подружку" и увидела там эти тени (цвет 41). Недорогие для эксперимента, было решено взять. Заодно прихватила не помню какой фирмы карандашик для глаз. Карандаш на фото не использовала. Ну что могу сказать? Красивая бумажная коробочка, которая быстро треплется и ее имело бы смысл сразу выкинуть, как упаковку. Но проблема состоит в том, что пластиковая палетка вообще не защелкивается. То есть просто так ее кинуть в косметичку, увы, у меня не получилось. Доставать каждый раз из коробочки мало приятное занятие. Собственно тени у меня с зимы так и не пользуются успехом. Открываем коробочку. Первое, что бросается в глаза- отсутствие зеркальца. Ну ничего, этим грешат многие, поэтому я привыкла краситься или у большого зеркала, или у зеркала пудренницы. Минус, но не критичный. Спонж - даже не проверяла, я ими с некоторых пор не пользуюсь, перешла на нанесение теней кисточками, гораздо удобнее и лучше наносятся. Теперь о самих тенях. Цвет в палетке мне очень понравился, особенно фисташковый. Но увы, на фото Вы можете увидеть, что я смогла выжать из этих теней. Кажется, что почти не наносила. Но нанесены они здесь с максимальными усилиями. Я еще пробовала наносить их слажным способом, было чуть поярче, но не сохранились фото. Вот такие плохонаносящиеся оказались эти тени.
Однако я всё же порекомендую попробовать эти тени другим, так как о них немало хороших отзывов. И как любая декоративная косметика, тени отличаются друг от друга цветом, в них разные пигменты, поэтому тени разных оттенков могут совершенно по разному себя вести на глазах. Ну и вкусы у всех разные. Поэтому пробуйте, ищите своё. не понравятся - не велика потеря, тени не дорогие:).
Достоинства
  • Недорогие
Недостатки
  • Дешевая упаковка
  • Сложно наносятся
Chudaрекомендует
14.10.2011
Цвет безумно красивый!но на глазах совсем блеклый...
Вам плюсик
14.10.2011
Спасибо:) Да, обидненько, надо будет повторить эксперимент, хотя что могло измениться.
Только с основой под тени Smile
14.10.2011
У меня были такие другого оттенка, вообще бледные поганки Sad
Можно и не рекомендовать, Вам же они не понравились, а то почитают отзывы и купят, а тени данные процентов 90 - ужасные Puzzled
Smile +
14.10.2011
Спасибо за плюсики! Да, надо действительно попробовать купить основу, я пока не знакома с этим продуктом. А рекомендую я всё равно же с оговоркой. Оценка говорит сама за себя. Кому-то тени подошли (и я это видела на других фото), кому-то нет - надо пробовать Wink . Могу говорить только об этой палетке, про другие цвета не берусь судить и не рекомендовать их категорично Smile .
01.04.2012
базу под тени очень рекомендую приобрести - даже самые дешевые тени будут выглядеть ярче! может и мнение об этих тенях изменится на положительное))