Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 21:02

Хочется начать с того, что я очень люблю косметические средства от luxvisage. Я попробовала у них кучу продуктов и для меня это один из лучших бюджетных брендов.

Именно данный продукт не вызывает у меня огромное восхищения. Я считаю есть множество схожих средств по доступным ценам, которые намного лучше и удачнее. Но оно имеет место быть в косметичке. Какие же плюсы и минусы LUXVISAGE Lip oil beauty?

• Масло для губ LUXVISAGE Lip oil beauty
  • Цена: 157 рублей в подружке
  • Объём - 5,5 г
  • Оттенок - №3 карамельный эликсир
  • В палитре 3 красивых нежных оттенка

Упаковка

На первый взгляд достаточно простая. Выполнена в стилистике данного бренда. Серебряная крышка и прозрачный флакон через который видно оттенок масла. Не самая крепкая и живучая упаковка. Я покупала два оттенка и один из них, упав на ламинат раскололся на две части.

Упаковка

Аппликатор

Самый классический и простой. Удобно наносить продукт на губы. Ворс достаточно плотный и густой, благодаря чему масло набирается достаточно густо.

Аппликатор

Эффект на губах

Стоит начать с того, что от масла для губ мы ожидаем в первую очередь уход. В этом продукте достаточно много масел, а так же как заявляет нам производитель в составе есть витамин Е. Но вот проблема.. ухаживающего эффекта на губах нет. Я бы даже сказала, что чем чаще им пользоваться, тем сильнее губы кажутся сухими. Я очень много шансов давала данному маслу и спустя месяц поняла, что пора останавливаться. Хотя как только наносишь продукт на губы, кажется, что они стали мягче и ухоженнее.

Губы без масла

Губы после нанесения масла
При этом всем масло невероятно красиво смотрится на губах. Я использую его сейчас как блеск для губ. Оно не липкое и прекрасно играет в макияжах. Единственное, что нормально для масла, оно не стойкое, но если использовать масло как блеск, то его приходится часто поправлять и наносить по новой.

Карандаш + масло

Вывод:

Второй раз я его покупать точно не буду. Как масло оно бесполезное. Как блеск для губ есть настоящие блески) Побаловаться, познакомиться с тем, что такое масло, за данную цену вполне можно.

Не нужно забывать про то, что все мы индивидуальны и кому-то оно в действительности подходит.

Достоинства
  • Влажный блеск
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Нет уходового эффекта
  • Сушит губы
ptolmне рекомендует