Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 06:48

Доброго времени суток.

Некоторое время назад популяризировались масла для губ, поэтому я тоже решила попробовать приобрести себе такое чудо. Первое мне попалось на глаза масло от Luxvisage.

ПЛЮСЫ+

• Удивила стоимость в 100 рублей, дешевле любого блеска для губ. Единственный плюс в продукте - это его цена, и она сразу заставила чувствовать какой-то подвох.

МИНУСЫ-

• В линейке 3 оттенка, между которыми я долго выбирала, но по итогу между ними нет разницы. Цвет губам он особо не придает, а жаль.
  • Масло постоянно вытекает из тюбика каждый раз, когда вставляешь туда аппликатор. Пачкает все вокруг.
  • Запах очень яркий и за месяц использования (для меня это очень быстрый расход) стал противен. Также постоянный вкус во рту не радует.
  • Быстро стерлись все надписи, упаковка стала выглядеть очень неопрятно. Хоть никаких механических воздействий не было, но выглядела будто прошла войну.
  • Средство не для ухода. Не увлажняет и быстро исчезает с губ, нужно постоянно наносить по новой. Красиво выглядит на губах лишь первую минут после нанесения, когда "высыхает", то сразу чувствуются все сухие места на губах.

Второй раз не куплю, лично для меня оказалось бесполезное средство.

Достоинства
  • Не липнет
Недостатки
  • Надписи на флаконе быстро стерлись
  • Нестойкий
  • Нет оттенка
  • Нет уходового эффекта
  • Сушит губы
3ng31не рекомендует