Опубликовано 14 Июнь, 2024 - 12:18

Модницам привет. Кто-то заказывает себе ноутбуки и прочие бытовые вещи, а для меня озон из-за границы- это в самую первую очередь возможность заказать Зару. Заказываю не часто, но частенько)
Из моих крайних покупок сумка от зары, которую я буду носить и летом и осенью, и возможно, зимой под дубленку-авиатор.
Искала я сумку именно от зары целенаправленно, так как их сумочки по моде всегда. За что и люблю этот бренд, классно и грамотно интерпретируют тренды в более доступную линейку. Поэтому я очень обрадовалась, когда узнала от блоггера в нельзяграмме, что она закупает зару на озоне, так еще и из Турции. Это вообще другой уровень.

Я не знаю как вам, но я в эту сумку влюбилась сразу. Цвет трендовый и "ходовой", плюс два сменных ремешка, безумная по качеству фурнитура. Идеально прошитый и идеальный по качеству подклад, никаких абсолютно запахов, кроме запаха новой сумки не было.
Прошита максимально хорошо везде, внутри сумки есть бирка брендированная. В общем, для меня лично это восторг. И опять же повторюсь, сумочка разносезонная, а это еще и выгодно получается, не надо на зиму отдельно покупать сумку коричневого цвета.
Я хочу отметить еще и стоимость, для такого качества и такого фасончика цена куда более чем реальная и классная.
Во время доставки не помялась даже, то есть упаковал продавец прилично.
Забрала сумочку в пункте выдачи заказов. Я заметила, что в последнее время заказы из-за границы именно стали все чаще приходить именно в пункты выдачи, в начале частенько на Почту России приходили.
Еще заметила, что не на все товары срабатывает скидочная карта озона, вот на сумочку именно эту не было скидки.
Еще совет вам, чтобы был как и у меня всегда позитивный опыт от покупок- смотрите рейтинг продавца. И тогда проблем не будет вообще, это, мне кажется, аксиома в принципе если заказываешь товары на маркетплейсах и тд и даже если не из-за границы.

сумка снаружи
Достоинства
  • Бесподобное качество
  • Доставка по срокам не подвела
  • Фурнитура
Недостатки
  • Не сработала скидка по озон карте на данную сумку.
yuliyabeshрекомендует