Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 07:41

Об оптике Айкрафт я узнала сначала в Интернете. А потом обратила внимание, что они есть во многих торговых центрах. Это необычайно удобно-не надо ехать через весь город и тратить попусту уйму времени. Я ношу очки с детства, поэтому оптики для меня не прихоть, а реалии жизни. До этого мы посещали другую развитую систему оптик, но продавцы там заносчивы и хамоваты, поэтому с радостью стали приобретать очки И линзы в Айкрафт оптике. Я была в нескольких отделениях и везде встречала радушие и гостеприимство, сроднимое с домашним. Продавцы всегда терпеливо покажут столько оправ, сколько хочешь, дадут советы. Не будут навязывать лишнюю продукцию. Но в то же время порекомендуют оправу и форму оправы, которая подойдёт именно мне. В наличие всегда большой выбор оправ от самых недорогих до последних «писков» моды.

Линзы, которые можно носить даже детям

Я часто ношу линзы, которые я тоже покупаю в этой оптике. Мне очень нравятся. Они называются Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe . Я всегда покупала Acuvue и была рада, что появились новые «со слезой», что делает их реально более увлажнёнными. В них больше воды, что очень благоприятно для глаз. Для моих уж точно. Так как в очках ближе к вечеру у меня иногда возникает ощущение «сухого глаза»- очень хочется глаза потереть или всё время моргать, или закапать-потому что глаза чувствуют, что попали в пустыню. В этих линзах такого не бывает. Линзы мягкие и пластичные, достаточно увлажнены, глазам в них комфортно целый день и даже вечер до самого позднего. Такие же я покупаю сыну ( маленькому) для занятий спортом. Думаю, это самая лучшая рекомендация! ( конечно, после обследования у двух офтальмологов)!

Достоинства
  • * комфортные
  • Высокий коэффициэнт содержания кислорода
  • Высокое влагосодержание
  • Глаза не сохнут
  • Комфортные
  • Мягкие
  • Нет жжения в глазах
  • Нет сухости глаз
  • Почти не ощущаются на глазах
  • Совсем не ощущаются в глазах
  • УФ-защита
Недостатки
  • Не много завышена цена
Sardoрекомендует