Опубликовано 10 Январь, 2022 - 16:37

1780 руб.

Приветствую всех!!!

Долгое время я не использовала ни очков ни линз. Как оказалось , у меня врожденный астигматизм, который медленно , но верно портит мне зрение.

С рождением ребенка я поняла , что мне необходимы права на вождение авто. С этого и началось мое использование линз.

Выбрав подходящий магазин , я направилась туда. В магазине офмальтолог подобрала мне 2 вида линз, которые хорошо сели, но именно линзы ACUVUE OASYS HYDRALUXE 1-Day на мой вкус подошли лучше.

Офмальтолог дал инструкцию как их носить:

• 1 день не более 4 часов;
  • 2 день не более 6 часов и тд.

То есть , каждый день необходимо увеличивать время ношения линз на 2 часа, чтоб глаза привыкали . Заодно проверять, нет ли неприятных ощущений во время ношения и после него.

С этим мне повезло , неприятных ощущений не было . Линзы тонкие и мягкие, глаза не сушат. Но самое главное я вижу очень хорошо Smile каждую крошку, снежинку... Мне было это непривычно .

Линзы однодневные, очень удобно.

Я столкнулась только с одной проблемой, как их снять, чтобы не повредить сетчатку ? Первый раз потратила на это минут 15 точно. Правый глаз покраснел, лопнули капилляры . Но в этом конечно виноваты не линзы , а мои кривые руки и неопытность. 😊

Линзы купила в магазине Очкарик по цене 1780 руб. за 30 шт.

На этом буду подводить итог:

Линзы качественные, на глазах почти не ощутимы.

После снятия нет сухости и покраснений.

​​​​Со своей задачей справляются на Ура!

​​​​​​

Достоинства
  • Глаза не сохнут
  • Мягкие
  • Нет сухости глаз
  • Почти не ощущаются на глазах
  • Совсем не ощущаются в глазах
  • Тонкие
Недостатки
  • Не найдено
Anastasiya Kokoрекомендует