Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 23:13

Забудьте о сухости глаз на весь день и вспомните свое естественное 100% зрение!!!

Пользуюсь уже месяц! Шикарно все видеть, менять их каждый день и радоваться жизни! Smile

Недавно мой друг посоветовал линзы ACUVUE OASYS with HydraLuxe, сказал что они очень классные и удобные и самое главное одноразовые! Раньше я пользовалась только цветными линзами на месяц. Однако, мне срочно потребовались прозрачные и одноразовые, так как я собиралась в отъезд на EXPO-2017 (если вы не знали, в международных выставках не впускают в цветных линзах, потомучто мешает идентификации личности).

Воспользовавшись советом я приобрела эти линзы в Actual, где врач долго диагностировала мое зрение. После она объяснила мои проблемы, и была очень вежлива.

Сейчас подробнее о линзах:

Вы не поверите, но я реально вспомнила свое изначальное 100% зрение.

Сухость ощущается до 20 минут после того как надела линзы, и после 7 часов ношения. Днем я даже и забываю, что у меня линзы! Так как у меня аллергия я не могу носить их долго.

На самом деле, эти линзы комфортны для ношения до 12 часов, так как они обогащены кислородом, и пропускают воздух! (может это самовнушение, я будто чувствую ветер глазами в линзах xD)

Достоинства
  • * комфортные
  • Высокий коэффициэнт содержания кислорода
  • Гигиеничные
  • Глаза не сохнут
  • Комфортные
  • Мягкие
  • Нет жжения в глазах
  • Нет сухости глаз
  • Подойдут для чувствительных глаз
  • Подходят на аллергиков
  • Совсем не ощущаются в глазах
Недостатки
  • * Не совсем устраивает цена
  • Большой диаметр
  • Синий оттенок
  • Слабо представлены в магазинах
  • Цена высоковата
aranugmanovaрекомендует